どうしましたか?

UCI ジュニア アマチュア

Tour de Wallonie
2.Pro | 3. ステージ | 男子
   
CEST: 12:30 - 17:24
スタートリスト
Volta a Portugal
2.1 | プロローグ | 男子
 
CEST: 16:27 - 18:31
スタートリスト
Dookola Mazowsza
2.2 | 1. ステージ | 男子
   
CEST: 13:00 - 16:30
スタートリスト
Tour Alsace
2.2 | 1. ステージ | 男子
 
CEST: 18:45 - 20:11
スタートリスト
Tour de Banyuwangi Ijen
2.2 | 3. ステージ | 男子
O. Nisu
Ferei Quick-Panda Podium Mongolia
結果
Tour de Wallonie
2.Pro | 4. ステージ | 男子
 
CEST: 12:30 - 17:16
スタートリスト
Czech Tour
2.1 | 1. ステージ | 男子
 
CEST: 13:00 - 16:40
スタートリスト
Villafranca de Ordizia
1.1 | 男子
 
CEST: 10:00 - 14:00
スタートリスト
Volta a Portugal
2.1 | 1. ステージ | 男子
 
CEST: 14:15 - 18:46
スタートリスト
Dookola Mazowsza
2.2 | 2. ステージ | 男子
 
CEST: 13:00 - 16:30
スタートリスト
Princess Anna Vasa Tour
2.2 | 1. ステージ | 女子
 
CEST: 17:00 - 20:05
スタートリスト
Tour Alsace
2.2 | 2. ステージ | 男子
 
CEST: 13:30 - 17:08
スタートリスト
Tour de Banyuwangi Ijen
2.2 | 総合 | 男子
スタートリスト
Tour de Banyuwangi Ijen
2.2 | 4. ステージ | 男子
スタートリスト
Tour de Wallonie
2.Pro | 総合 | 男子
 
CEST: 12:45 - 17:42
スタートリスト
Tour de Wallonie
2.Pro | 5. ステージ | 男子
 
CEST: 12:45 - 17:42
スタートリスト
Czech Tour
2.1 | 2. ステージ | 男子
 
CEST: 12:30 - 16:51
スタートリスト
Volta a Portugal
2.1 | 2. ステージ | 男子
 
CEST: 14:20 - 18:36
スタートリスト
Dookola Mazowsza
2.2 | 3. ステージ | 男子
 
CEST: 11:00 - 14:40
スタートリスト
Princess Anna Vasa Tour
2.2 | 2. ステージ | 女子
 
CEST: 16:00 - 18:52
スタートリスト
Tour Alsace
2.2 | 3. ステージ | 男子
 
CEST: 13:30 - 16:48
スタートリスト
Olympic Games ITT
WCTT | 男子
 
CEST: 16:32 - 18:03
スタートリスト
Olympic Games ITT
WCTT | 女子
 
CEST: 14:30 - 16:01
スタートリスト
Czech Tour
2.1 | 3. ステージ | 男子
 
CEST: 12:10 - 15:35
スタートリスト
Volta a Portugal
2.1 | 3. ステージ | 男子
 
CEST: 13:45 - 18:21
スタートリスト
Dookola Mazowsza
2.2 | 総合 | 男子
 
CEST: 13:00 - 16:45
スタートリスト
Dookola Mazowsza
2.2 | 4. ステージ | 男子
 
CEST: 13:00 - 16:45
スタートリスト
Kreiz Breizh Elites
2.2 | 1. ステージ | 男子
 
CEST: 12:48 - 17:35
スタートリスト
Princess Anna Vasa Tour
2.2 | 3. ステージ | 女子
 
CEST: 11:00 - 13:52
スタートリスト
Tour Alsace
2.2 | 4. ステージ | 男子
 
CEST: 13:00 - 17:33
スタートリスト
Czech Tour
2.1 | 総合 | 男子
 
CEST: 11:00 - 14:18
スタートリスト
Czech Tour
2.1 | 4. ステージ | 男子
 
CEST: 11:00 - 14:18
スタートリスト
Volta a Portugal
2.1 | 4. ステージ | 男子
 
CEST: 13:50 - 18:27
スタートリスト
Kreiz Breizh Elites
2.2 | 2. ステージ | 男子
 
CEST: 12:50 - 16:55
スタートリスト
Princess Anna Vasa Tour
2.2 | 総合 | 女子
 
CEST: 10:00 - 12:45
スタートリスト
Princess Anna Vasa Tour
2.2 | 4. ステージ | 女子
 
CEST: 10:00 - 12:45
スタートリスト
Puchar Mon
1.2 | 男子
 
CEST: 13:00 - 16:45
スタートリスト
Tour Alsace
2.2 | 総合 | 男子
 
CEST: 13:30 - 16:53
スタートリスト
Tour Alsace
2.2 | 5. ステージ | 男子
 
CEST: 13:30 - 16:53
スタートリスト
Belgium RR-U23
CN | 男子
 
CEST: 14:45 - 18:15
Gran Premio "Sportivi Loria"
J-1.1 | 男子
 
CEST: 14:00 - 17:30
スタートリスト
Kreiz Breizh Elites
2.2 | 総合 | 男子
スタートリスト
Kreiz Breizh Elites
2.2 | 3. ステージ | 男子
スタートリスト

Winter Sports

UCIランキング

1
Pogacar Tadej
UAE Team Emirates
2
Evenepoel Remco
Soudal Quick-Step
3
Vingegaard Jonas
Team Visma | Lease a Bike
1
Kopecky Lotte
Team SD Worx-Protime
2
Vollering Demi
Team SD Worx-Protime
3
Wiebes Lorena
Team SD Worx-Protime

最近の結果

日にち レース 勝者 結果
24.07 Tour de Banyuwangi Ijen
2.2 | 3. ステージ | 男子
O. Nisu
Ferei Quick-Panda Podium Mongolia
結果
23.07 Tour de Wallonie
2.Pro | 2. ステージ | 男子
C. Strong
Israel-Premier Tech
結果
23.07 Vuelta a Castilla y León
1.1 | 男子
C. Ewan
Team Jayco-AlUla
結果
23.07 Mem. A.Trochanowskiego
1.2 | 男子
N. Banaszek
Mazowsze Serce Polski
結果
23.07 Tour de Banyuwangi Ijen
2.2 | 2. ステージ | 男子
M. Laas
Ferei Quick-Panda Podium Mongolia
結果
22.07 Tour de Wallonie
2.Pro | 1. ステージ | 男子
J. Meeus
Red Bull-BORA-hansgrohe
結果
22.07 Tour de Banyuwangi Ijen
2.2 | 1. ステージ | 男子
R. Cavanagh
KINAN Racing Team
結果
21.07 Tour de France
2.UWT | 総合 | 男子
T. Pogacar
UAE Team Emirates
結果
21.07 Tour de France
2.UWT | 21. ステージ | 男子
T. Pogacar
UAE Team Emirates
結果
21.07 Baloise Ladies Tour
2.1 | 総合 | 女子
L. Wiebes
Team SD Worx-Protime
結果
21.07 Baloise Ladies Tour
2.1 | 5. ステージ | 女子
L. Wiebes
Team SD Worx-Protime
結果
21.07 La Picto-Charentaise
1.1 | 女子
S. Gutierrez
Movistar Team
結果
21.07 GP Poland
1.2 | 男子
L. Kubis
Elkov-Kasper
結果
21.07 GP de Pérenchies
1.2 | 男子
T. Delacroix
St Michel-Mavic-Auber 93
結果
21.07 Valle d'Aosta (U23)
2.2U | 総合 | 男子
J. Widar
Lotto Dstny Dev.
結果
21.07 Valle d'Aosta (U23)
2.2U | 5. ステージ | 男子
P. Torres
UAE Team Emirates Gen Z
結果
21.07 Bizkaikoloreak Juniors
J-2.NC | 総合 | 女子
C. Ferguson
Shibden Apex RT
結果
21.07 Bizkaikoloreak Juniors
J-2.NC | 2. ステージ | 女子
C. Ferguson
Shibden Apex RT
結果
21.07 Tour de I'Abitibi Juniors
J-2.NC | 総合 | 男子
E. Larronde
France
結果
21.07 Tour de I'Abitibi Juniors
J-2.NC | 7. ステージ | 男子
E. Larronde
France
結果
21.07 Junioren Rundfahrt
J-2.1 | 総合 | 男子
B. Danklof
WPG Amsterdam U19
結果
21.07 Junioren Rundfahrt
J-2.1 | 3. ステージ | 男子
B. Danklof
WPG Amsterdam U19
結果
21.07 Cape Verde RR
CN | 男子
M. Miklos 結果
20.07 Tour de France
2.UWT | 20. ステージ | 男子
T. Pogacar
UAE Team Emirates
結果
20.07 Baloise Ladies Tour
2.1 | 3. ステージ | 女子
L. Wiebes
Team SD Worx-Protime
結果
20.07 Baloise Ladies Tour
2.1 | 4. ステージ | 女子
L. Wiebes
Team SD Worx-Protime
結果
20.07 GP Czechia
1.2 | 男子
M. Voltr
Pierre Baguette Cycling
結果
20.07 La Périgord Ladies
1.2 | 女子
J. Talbot
Cofidis Women Team
結果
20.07 Valle d'Aosta (U23)
2.2U | 4. ステージ | 男子
J. Widar
Lotto Dstny Dev.
結果
20.07 Cape Verde ITT
CN | 男子
E. Soares 結果
20.07 Bizkaikoloreak Juniors
J-2.NC | 1. ステージ | 女子
C. Ferguson
Shibden Apex RT
結果
20.07 Tour de I'Abitibi Juniors
J-2.NC | 6. ステージ | 男子
J. Hinse
Canada
結果
20.07 Junioren Rundfahrt
J-2.1 | 2. ステージ | 男子
A. Ballif
Watersley R+D Road Team
結果
19.07 Tour de France
2.UWT | 19. ステージ | 男子
T. Pogacar
UAE Team Emirates
結果
19.07 Baloise Ladies Tour
2.1 | 2. ステージ | 女子
C. Kool
Team dsm-firmenich PostNL
結果
19.07 Valle d'Aosta (U23)
2.2U | 3. ステージ | 男子
J. Golliker
Groupama-FDJ Conti
結果
19.07 Tour de I'Abitibi Juniors
J-2.NC | 5. ステージ | 男子
N. Church
USA
結果
19.07 Junioren Rundfahrt
J-2.1 | 1. ステージ | 男子
L. Grupp
Germany
結果
18.07 Tour de France
2.UWT | 18. ステージ | 男子
V. Campenaerts
Lotto Dstny
結果
18.07 Baloise Ladies Tour
2.1 | 1. ステージ | 女子
L. Wiebes
Team SD Worx-Protime
結果
18.07 Valle d'Aosta (U23)
2.2U | 2. ステージ | 男子
F. Biagini
VF Group-Bardiani CSF-Faizanè
結果
18.07 Tour de I'Abitibi Juniors
J-2.NC | 4. ステージ | 男子
V. Mendoza Ruiz
Colombia
結果
18.07 Tour de I'Abitibi Juniors
J-2.NC | 3. ステージ | 男子
E. Larronde
France
結果
17.07 Tour de France
2.UWT | 17. ステージ | 男子
R. Carapaz
EF Education-EasyPost
結果
17.07 Baloise Ladies Tour
2.1 | プロローグ | 女子
L. Wiebes
Team SD Worx-Protime
結果
17.07 Valle d'Aosta (U23)
2.2U | 1. ステージ | 男子
I. Dostiyev
Astana Qazaqstan Dev.
結果
17.07 Tour de I'Abitibi Juniors
J-2.NC | 2. ステージ | 男子
O. Scott
North Star Dev. Cycling
結果