どうしましたか?

UCI ジュニア アマチュア

Amstel Gold Race
1.UWT | 男子
 
CEST: 10:40 - 16:51
Live Centre
Amstel Gold Race
1.WWT | 女子
 
CEST: 09:55 - 14:12
スタートリスト
GP Féminin de Chambéry
1.1 | 女子
 
CEST: 13:00 - 16:30
スタートリスト
Tour du Doubs
1.1 | 男子
 
CEST: 10:55 - 15:33
スタートリスト
Tour du Loir-et-Cher
2.2 | 総合 | 男子
 
CEST: 14:45 - 16:47
スタートリスト
Tour du Loir-et-Cher
2.2 | 5. ステージ | 男子
 
CEST: 14:45 - 16:47
スタートリスト
Tr. S. Vendemiano (U23)
1.2U | 男子
 
CEST: 13:30 - 17:35
スタートリスト
Argentina RR
CN | 男子
Argentina RR-U23
CN | 男子
Penn Ar Bed-Pays d'Iroise
J-2.1 | 総合 | 男子
 
CEST: 14:30 - 17:42
スタートリスト
Penn Ar Bed-Pays d'Iroise
J-2.1 | 3. ステージ | 男子
 
CEST: 14:30 - 17:42
スタートリスト
Penn Ar Bed-Pays d'Iroise
J-2.1 | 2. ステージ | 男子
 
CEST: 08:30 - 11:26
スタートリスト
Tour of the Alps
2.Pro | 1. ステージ | 男子
 
CEST: 11:55 - 15:18
スタートリスト
Tour of the Alps
2.Pro | 2. ステージ | 男子
 
CEST: 10:30 - 15:18
スタートリスト
La Flèche Wallonne
1.UWT | 男子
 
CEST: 11:15 - 16:24
スタートリスト
La Flèche Wallonne
1.WWT | 女子
 
CEST: 13:55 - 17:57
スタートリスト
Tour of the Alps
2.Pro | 3. ステージ | 男子
 
CEST: 11:10 - 14:20
スタートリスト
Tour of the Alps
2.Pro | 4. ステージ | 男子
スタートリスト
Belgrade Banjaluka
2.2 | 1. ステージ | 男子
スタートリスト
Due Giorni Eroica
J-2.NC | 1. ステージ | 男子
スタートリスト
Due Giorni Eroica
J-2.NC | 2. ステージ | 男子
スタートリスト
Tour of the Alps
2.Pro | 総合 | 男子
スタートリスト
Tour of the Alps
2.Pro | 5. ステージ | 男子
スタートリスト
Belgrade Banjaluka
2.2 | 2. ステージ | 男子
スタートリスト
Giro Mediterraneo in Rosa
2.2 | 1. ステージ | 女子
スタートリスト
Due Giorni Eroica
J-2.NC | 3. ステージ | 男子
スタートリスト
Omloop Borsele Juniors
J-2.NC | 1. ステージ | 女子
スタートリスト

Winter Sports

UCIランキング

1
Pogacar Tadej
UAE Team Emirates
2
Vingegaard Jonas
Team Visma | Lease a Bike
3
Evenepoel Remco
Soudal Quick-Step
1
Vollering Demi
Team SD Worx-Protime
2
Kopecky Lotte
Team SD Worx-Protime
3
Wiebes Lorena
Team SD Worx-Protime

最近の結果

日にち レース 勝者 結果
13.04 Oceania ITT
CCTT | 男子
A. Gate
Burgos-BH
結果
13.04 Oceania ITT
CCTT | 女子
I. Carnes
ARA | Skip Capital
結果
13.04 Tour du Jura
1.1 | 男子
D. Gaudu
Groupama-FDJ
結果
13.04 Arno Wallaard Memorial
1.2 | 男子
P. Uptegrove
Monda Vakantieparken-Ijsselstreek
結果
13.04 Tour du Loir-et-Cher
2.2 | 4. ステージ | 男子
S. Dehairs
Alpecin-Deceuninck Dev. Team
結果
13.04 LBL Espoirs (U23)
1.2U | 男子
J. Blackmore
Israel Premier Tech Academy
結果
13.04 Oceania ITT-U23
CCUT | 男子
J. Medway
Team BridgeLane
結果
13.04 Oceania ITT-U23
CCUT | 女子
S. Sammons
Cycling Development Foundation
結果
13.04 Oceania ITT-JR
J-CC | 男子
R. Roberts
Academy Région Sud p/b Giant
結果
13.04 Oceania ITT-JR
J-CC | 女子
L. Jones
Bendigo & District CC
結果
13.04 Penn Ar Bed-Pays d'Iroise
J-2.1 | 1. ステージ | 男子
J. Simon
Team CIC UC Nantes - Atlantique U19
結果
13.04 Greece RR-JR
J-CN | 女子
E. Papadimitriou Stampori 結果
13.04 Greece RR-U23
CNU | 女子
E. Giachou 結果
12.04 Oceania RR
CCRR | 男子
R. Cavanagh
KINAN Racing Team
結果
12.04 Oceania RR
CCRR | 女子
K. Nicholson
Team Bridgelane
結果
12.04 Classic Grand Besançon Doubs
1.1 | 男子
L. Martinez
Groupama-FDJ
結果
12.04 Giro d'Abruzzo
2.1 | 総合 | 男子
A. Lutsenko
Astana Qazaqstan Team
結果
12.04 Giro d'Abruzzo
2.1 | 4. ステージ | 男子
P. Sivakov
UAE Team Emirates
結果
12.04 Tour du Loir-et-Cher
2.2 | 3. ステージ | 男子
J. Krijnsen
Parkhotel Valkenburg
結果
12.04 Argentina ITT
CN | 男子
S. Fredes 結果
12.04 Oceania RR-JR
J-CC | 男子
M. Goold
Blackburn CC U19
結果
12.04 Oceania RR-JR
J-CC | 女子
L. Bates
Canberra Cycling Club
結果
12.04 Argentina ITT
CNTT | 女子
C. Maldonado 結果
12.04 Greece ITT-JR
J-CN | 女子
E. Papadimitriou Stampori 結果
11.04 Giro d'Abruzzo
2.1 | 3. ステージ | 男子
A. Lutsenko
Astana Qazaqstan Team
結果
11.04 Tour du Loir-et-Cher
2.2 | 2. ステージ | 男子
S. Dehairs
Alpecin-Deceuninck Dev. Team
結果
10.04 Brabantse Pijl
1.Pro | 男子
B. Cosnefroy
Decathlon AG2R La Mondiale
結果
10.04 Brabantse Pijl
1.Pro | 女子
E. Longo Borghini
Lidl-Trek
結果
10.04 Giro d'Abruzzo
2.1 | 2. ステージ | 男子
J. Christen
UAE Team Emirates
結果
10.04 Tour of Thailand
2.1 | 総合 | 女子
J. Maneephan
Thailand Women's Cycling Team
結果
10.04 Tour of Thailand
2.1 | 3. ステージ | 女子
J. Maneephan
Thailand Women's Cycling Team
結果
10.04 Tour du Loir-et-Cher
2.2 | 1. ステージ | 男子
L. Van de Wynkele
Lotto Dstny Dev.
結果
09.04 Giro d'Abruzzo
2.1 | 1. ステージ | 男子
E. Zanoncello
VF Group-Bardiani CSF-Faizanè
結果
09.04 Tour of Thailand
2.1 | 2. ステージ | 女子
T. Nguyen
Vietnam
結果
08.04 Tour of Thailand
2.1 | 1. ステージ | 女子
T. Nguyen
Vietnam
結果
07.04 Paris-Roubaix
1.UWT | 男子
M. van der Poel
Alpecin-Deceuninck
結果
07.04 Circuit des Ardennes
2.2 | 総合 | 男子
J. Blackmore
Israel Premier Tech Academy
結果
07.04 Circuit des Ardennes
2.2 | 4. ステージ | 男子
J. Blackmore
Israel Premier Tech Academy
結果
07.04 Jamaica International Cycling Classic
2.2 | 総合 | 男子
W. Paredes
Team Medellin
結果
07.04 Jamaica International Cycling Classic
2.2 | 3. ステージ | 男子
C. Tamayo
Team Medellin
結果
07.04 Tour of Mersin
2.2 | 総合 | 男子
M. Budzinski
Mazowsze Serce Polski
結果
07.04 Tour of Mersin
2.2 | 4. ステージ | 男子
S. Rostovtsev
Sakarya BB Pro Team
結果
07.04 Paris - Roubaix Espoirs
1.2U | 男子
T. Teutenberg
Lidl-Trek Future Racing
結果
07.04 Trofeo PIVA (U23)
1.2U | 男子
P. Novak
Team MBH Bank Colpack Ballan
結果
07.04 Paraguay RR
CN | 男子
F. Ferreira Pacheco 結果
07.04 Paraguay RR
CNRR | 女子
S. Olmedo Ocampos 結果
07.04 Paraguay RR-JR
CN | 男子
A. Gonzalez 結果
07.04 Paraguay RR-JR
J-CN | 女子
M. Ferreira 結果
07.04 Paris - Roubaix Juniors
J-1.NC | 男子
J. Omrzel
Slovenia
結果
07.04 Cottbuser Juniors
J-2.1 | 総合 | 男子
C. Just Pedersen
CeramicSpeed Herning CK Junior
結果
07.04 Cottbuser Juniors
J-2.1 | 4. ステージ | 男子
D. Lewandowski
Poland
結果