Ster van Zuid-Limburg

UCI ジュニア, ステージレース, 4. ステージ, 1.4月 2024, ベルギー

ステージ 総合 ユース ポイント 山岳 スプリント チーム

DoB?
ライダー チーム 時間
01 Keppens Cedric Rudyco Cycling Team 02:47:45
02 Geerinck Seppe Crabbé-Dstny Juniors + 06
03 Louw Larsen Anton Team Uno-X - Carl Ras Roskilde Junior + 13
04 Ørn-Kristoff Felix Rudyco Cycling Team + 13
05 Verstraete Jenthe Crabbé-Dstny Juniors + 13
06 Van Strijthem Matijs Van Moer Logistics Cycling Team + 24
07 Brandt Christiansen Sebastian Team Uno-X - Carl Ras Roskilde Junior + 24
08 Barry Ashlin USA Juniors + 24
09 Sumpik Pavel Roman Kreuziger Cycling Academy + 24
10 Benz Benedikt JEGG-DJR Academy U19 + 24
11 Hemeryck Wout CT Luc Wallays-Jonge Renners + 24
12 Vanhuffel Matteo Wielerclub Onder Ons Parike + 24
13 Schoonvelde Gijs JEGG-DJR Academy U19 + 24
14 Edmonds Enzo USA Juniors + 24
15 Hermans Cas Crabbé-Dstny Juniors + 24
16 Just Pedersen Carl Emil Acrog-Tormans U19 + 24
17 George Luca Watersley R+D Road Team + 24
18 Vermeersch Arend Air College - Bconcept + 24
19 Abraham Charlie Lee Valley Youth CC + 24
20 Dekien Miel Air College - Bconcept + 24
21 Kings Ian Germany + 24
22 Boden Rune Rudyco Cycling Team + 24
23 Vanslembrouck Corneel Rudyco Cycling Team + 24
24 Cappon Staf CT Luc Wallays-Jonge Renners + 24
25 Petry Paul-Felix Germany + 24
26 Louw Larsen Oskar Team Uno-X - Carl Ras Roskilde Junior + 24
27 Nagengast Ruud Junior JEGG-DJR Academy U19 + 24
28 Pauwels Cisse Acrog-Tormans U19 + 01:27
29 Van Hove Sebbe Sport en Steun-Leopoldsburg U19 + 01:27
30 Weyts Louis Van Moer Logistics Cycling Team + 01:27
31 Rysletten-Solvoll Nikolai Team Uno-X NTG + 01:27
32 Albrecht Pepe Germany + 01:27
33 Bheki Peter Team Uno-X - Carl Ras Roskilde Junior + 01:27
34 Höfig Attila Germany + 01:27
35 De Paepe Thor Gaverzicht Be Okay-Van Mossel + 01:27
36 Hernandez Maximiliano Start Junior Cycling Team + 01:27
37 Amerlynck Nathan Gaverzicht Be Okay-Van Mossel + 01:27
38 Feyaerts Thor Crabbé-Dstny Juniors + 01:27
39 Gysbrechts Thijn Team Kempen U19 + 01:27
40 Stuer Thor Van Moer Logistics Cycling Team + 01:27
41 Inglis Toby Watersley R+D Road Team + 01:27
42 Meyhui Rune Air College - Bconcept + 01:27
43 van Wijnbergen Denley JEGG-DJR Academy U19 + 01:27
44 Knaepen Yoram Acrog-Tormans U19 + 01:27
45 Vrolix Yarne Air College - Bconcept + 01:27
46 De Smeyter Cas Oost Vlaanderen + 01:27
47 Howe Vinicius Start Junior Cycling Team + 01:27
48 Brys Senne JEGG-DJR Academy U19 + 01:27
49 Van Boterdael Matiz Wielerclub Onder Ons Parike + 01:27
50 Luiten Teis Van Moer Logistics Cycling Team + 01:27
51 Van Gils Lucas Team Kempen U19 + 01:27
52 Jannes Tristan Acrog-Tormans U19 + 01:27
53 Van Dyck Jarne Crabbé-Dstny Juniors + 01:27
54 Wæhre Anders Team Uno-X NTG + 01:27
55 Juracich Ben USA Juniors + 01:47
56 De Jonghe Lucas Oost Vlaanderen + 01:47
57 Louagie Matti Van Moer Logistics Cycling Team + 01:49
58 Hélin Jul Acrog-Tormans U19 + 01:49
59 Hewes Alex Rudyco Cycling Team + 02:28
60 Smørås Filip Team Uno-X NTG + 02:28
61 Esch Hugo Germany + 02:28
62 Wisse Nick Regio Zuid Nederland + 02:28
63 Van Speybroeck Yoni Oost Vlaanderen + 02:28
64 Volders Bjarne Sport en Steun-Leopoldsburg U19 + 02:28
65 Vanspeybrouck Emile CT Luc Wallays-Jonge Renners + 02:28
66 Vandenbroucke Louis Air College - Bconcept + 02:28
67 Roose Elias CT Luc Wallays-Jonge Renners + 02:33
68 Severijns Robbe Sport en Steun-Leopoldsburg U19 + 02:37
69 Debeaussaert Michiel CT Luc Wallays-Jonge Renners + 03:08
70 Bouchaert Dries Gaverzicht Be Okay-Van Mossel + 03:08
71 Declercq Mart Wielerclub Onder Ons Parike + 03:08
72 Bertels Witse Van Moer Logistics Cycling Team + 03:14
DNS Vanhees Jonas Sport en Steun-Leopoldsburg U19
DNF Ankerstjerne Klausen Nikolaj Team Uno-X - Carl Ras Roskilde Junior
DNF Vittinghus Stokbro Sylvester Team Uno-X - Carl Ras Roskilde Junior
DNF Gentzik Louis Germany
DNF Streif Noah USA Juniors
DNF Drake Beckam USA Juniors
DNF Engel Otis USA Juniors
DNF Jaht Joonas Watersley R+D Road Team
DNF Pittman Reece Lee Valley Youth CC
DNF Opie Paul Lee Valley Youth CC
DNF Mead Thomas Lee Valley Youth CC
DNF Willems Warre Wielerclub Onder Ons Parike
DNF Tveit Telman Tronstad Team Uno-X NTG
DNF Ferl-Runningshaugen Amund Team Uno-X NTG
DNF De Rauw Rune Team Kempen U19
DNF Monden Thijs Team Kempen U19
DNF Van Der Vloedt Joren Team Kempen U19
DNF Van Geffen Krijn Team Kempen U19
DNF Engelen Tibo Van Mossel Heist CT U19
DNF Cnudde Louis Van Mossel Heist CT U19
DNF Leyssens Lucas Sport en Steun-Leopoldsburg U19
DNF Gilicki Jakub JEGG-DJR Academy U19
DNF Galle Mika Gaverzicht Be Okay-Van Mossel
DNF Loones Jef Gaverzicht Be Okay-Van Mossel
DNF De Clerck Lars Gaverzicht Be Okay-Van Mossel
DNF Heirbrant Victor Oost Vlaanderen
DNF De Gendt Leander Oost Vlaanderen
DNF Christiaens Jasper Oost Vlaanderen
DNF Kotschy Vit Roman Kreuziger Cycling Academy
DNF Patras Jakub Roman Kreuziger Cycling Academy
DNF Verdonschot-Van Elsen Reyn Sport en Moedig Genk U19
DNF Lankamp Daan Sport en Moedig Genk U19
DNF Zwart Lennert Sport en Moedig Genk U19
DNF Jaenen Tibe Sport en Moedig Genk U19
DNF de Roos Ben Regio Zuid Nederland
DNF Goemaes Tuur Brain² Olympia Tienen
DNF Goossens Rik Brain² Olympia Tienen
DNF Stroeykens Seppe Brain² Olympia Tienen
DNF Wagemakers Joppe Brain² Olympia Tienen
DNF Briesen Mats Brain² Olympia Tienen
DNF Gumienny Matthis KZLWC- Davo
DNF Willemen Senne KZLWC- Davo
DNF Vanden Broeck Lowie KZLWC- Davo
DNF Mathijs Siemen KZLWC- Davo
ライダー チーム 時間
1 6 Keppens Cedric Rudyco Cycling Team 08:18:19
2 6 Geerinck Seppe Crabbé-Dstny Juniors + 13
3 2 Sumpik Pavel Roman Kreuziger Cycling Academy + 17
4 2 Barry Ashlin USA Juniors + 19
5 2 Just Pedersen Carl Emil Acrog-Tormans U19 + 23
6 2 Hermans Cas Crabbé-Dstny Juniors + 28
7 2 Kings Ian Germany + 28
8 2 Vanslembrouck Corneel Rudyco Cycling Team + 33
9 - Schoonvelde Gijs JEGG-DJR Academy U19 + 38
10 - Van Strijthem Matijs Van Moer Logistics Cycling Team + 46
11 1 Louw Larsen Anton Team Uno-X - Carl Ras Roskilde Junior + 47
12 1 Vanhuffel Matteo Wielerclub Onder Ons Parike + 01:03
13 3 Ørn-Kristoff Felix Rudyco Cycling Team + 01:28
14 3 Verstraete Jenthe Crabbé-Dstny Juniors + 01:36
15 5 George Luca Watersley R+D Road Team + 01:52
16 5 Boden Rune Rudyco Cycling Team + 01:53
17 5 Cappon Staf CT Luc Wallays-Jonge Renners + 01:54
18 5 Edmonds Enzo USA Juniors + 01:56
19 8 van Wijnbergen Denley JEGG-DJR Academy U19 + 01:59
20 8 Petry Paul-Felix Germany + 02:06
21 3 Nagengast Ruud Junior JEGG-DJR Academy U19 + 02:08
22 8 Howe Vinicius Start Junior Cycling Team + 02:12
23 12 Abraham Charlie Lee Valley Youth CC + 02:16
24 17 Vermeersch Arend Air College - Bconcept + 02:27
25 12 Benz Benedikt JEGG-DJR Academy U19 + 02:37
26 1 Albrecht Pepe Germany + 03:06
27 1 Wæhre Anders Team Uno-X NTG + 03:06
28 1 Pauwels Cisse Acrog-Tormans U19 + 03:07
29 2 Gysbrechts Thijn Team Kempen U19 + 03:16
30 2 Van Dyck Jarne Crabbé-Dstny Juniors + 03:18
31 2 Meyhui Rune Air College - Bconcept + 03:18
32 2 Vrolix Yarne Air College - Bconcept + 03:19
33 3 Weyts Louis Van Moer Logistics Cycling Team + 03:20
34 5 Luiten Teis Van Moer Logistics Cycling Team + 03:22
35 7 Van Boterdael Matiz Wielerclub Onder Ons Parike + 03:36
36 6 Hélin Jul Acrog-Tormans U19 + 03:36
37 6 Van Hove Sebbe Sport en Steun-Leopoldsburg U19 + 03:36
38 - Juracich Ben USA Juniors + 03:41
39 15 Smørås Filip Team Uno-X NTG + 04:04
40 11 Hewes Alex Rudyco Cycling Team + 04:15
41 7 Stuer Thor Van Moer Logistics Cycling Team + 04:17
42 7 Van Gils Lucas Team Kempen U19 + 04:20
43 7 Brys Senne JEGG-DJR Academy U19 + 04:39
44 1 Volders Bjarne Sport en Steun-Leopoldsburg U19 + 04:47
45 14 Hemeryck Wout CT Luc Wallays-Jonge Renners + 04:54
46 17 Dekien Miel Air College - Bconcept + 05:16
47 8 Amerlynck Nathan Gaverzicht Be Okay-Van Mossel + 05:45
48 8 Bheki Peter Team Uno-X - Carl Ras Roskilde Junior + 05:50
49 9 De Paepe Thor Gaverzicht Be Okay-Van Mossel + 05:54
50 17 Louw Larsen Oskar Team Uno-X - Carl Ras Roskilde Junior + 06:06
51 6 De Jonghe Lucas Oost Vlaanderen + 06:11
52 1 Esch Hugo Germany + 06:20
53 12 Jannes Tristan Acrog-Tormans U19 + 06:40
54 12 Höfig Attila Germany + 07:01
55 7 Vanspeybrouck Emile CT Luc Wallays-Jonge Renners + 07:19
56 5 Severijns Robbe Sport en Steun-Leopoldsburg U19 + 07:25
57 16 Hernandez Maximiliano Start Junior Cycling Team + 07:30
58 18 Rysletten-Solvoll Nikolai Team Uno-X NTG + 07:36
59 11 Louagie Matti Van Moer Logistics Cycling Team + 07:36
60 - Bertels Witse Van Moer Logistics Cycling Team + 07:48
61 3 Debeaussaert Michiel CT Luc Wallays-Jonge Renners + 08:15
62 19 Feyaerts Thor Crabbé-Dstny Juniors + 08:21
63 19 Roose Elias CT Luc Wallays-Jonge Renners + 09:34
64 27 De Smeyter Cas Oost Vlaanderen + 09:49
65 31 Knaepen Yoram Acrog-Tormans U19 + 10:43
66 26 Vandenbroucke Louis Air College - Bconcept + 10:59
67 26 Van Speybroeck Yoni Oost Vlaanderen + 11:09
68 30 Brandt Christiansen Sebastian Team Uno-X - Carl Ras Roskilde Junior + 11:23
69 21 Bouchaert Dries Gaverzicht Be Okay-Van Mossel + 11:27
70 36 Inglis Toby Watersley R+D Road Team + 19:22
71 37 Declercq Mart Wielerclub Onder Ons Parike + 21:18
72 39 Wisse Nick Regio Zuid Nederland + 23:34
ライダー チーム 時間
01 Barry Ashlin USA Juniors 08:18:38
02 Schoonvelde Gijs JEGG-DJR Academy U19 + 19
03 Boden Rune Rudyco Cycling Team + 01:34
04 Edmonds Enzo USA Juniors + 01:37
05 Benz Benedikt JEGG-DJR Academy U19 + 02:18
06 Hélin Jul Acrog-Tormans U19 + 03:17
07 Juracich Ben USA Juniors + 03:22
08 Smørås Filip Team Uno-X NTG + 03:45
09 Hewes Alex Rudyco Cycling Team + 03:56
10 Brys Senne JEGG-DJR Academy U19 + 04:20
11 Louw Larsen Oskar Team Uno-X - Carl Ras Roskilde Junior + 05:47
12 De Jonghe Lucas Oost Vlaanderen + 05:52
13 Esch Hugo Germany + 06:01
14 Höfig Attila Germany + 06:42
15 Vanspeybrouck Emile CT Luc Wallays-Jonge Renners + 07:00
16 Hernandez Maximiliano Start Junior Cycling Team + 07:11
17 Louagie Matti Van Moer Logistics Cycling Team + 07:17
18 Bertels Witse Van Moer Logistics Cycling Team + 07:29
19 Feyaerts Thor Crabbé-Dstny Juniors + 08:02
20 Roose Elias CT Luc Wallays-Jonge Renners + 09:15
21 De Smeyter Cas Oost Vlaanderen + 09:30
22 Knaepen Yoram Acrog-Tormans U19 + 10:24
23 Wisse Nick Regio Zuid Nederland + 23:15
チーム 時間
01 Rudyco Cycling Team 24:56:08
02 Crabbé-Dstny Juniors + 01:12
03 JEGG-DJR Academy U19 + 01:53
04 Germany + 04:04
05 USA Juniors + 04:15
06 Van Moer Logistics Cycling Team + 04:26
07 Acrog-Tormans U19 + 05:13
08 Air College - Bconcept + 05:28
09 Team Uno-X - Carl Ras Roskilde Junior + 06:24
10 CT Luc Wallays-Jonge Renners + 12:39
11 Team Uno-X NTG + 13:02
12 Gaverzicht Be Okay-Van Mossel + 13:39
13 Sport en Steun-Leopoldsburg U19 + 14:30
14 Oost Vlaanderen + 15:10
15 Wielerclub Onder Ons Parike + 18:52

情報