Tour of Qinghai Lake

UCI, ステージレース, 3. ステージ, 9.7月 2024, 中国

ステージ 総合 ポイント 山岳 チームUCI

DoB?
ライダー チームUCI 時間
1 Tarozzi ManueleVF Group-Bardiani CSF-Faizanè 20 04:59:12
2 Mulubrhan HenokAstana Qazaqstan Team 15 + 00
3 Cepeda JeffersonCaja Rural-Seguros RGA 10 + 03
4 Murguialday JokinCaja Rural-Seguros RGA 5 + 03
5 Guardeño JaumeCaja Rural-Seguros RGA 3 + 06
6 Umba SantiagoAstana Qazaqstan Team + 31
7 Paredes WilmarTeam Medellin + 02:02
8 Colnaghi LucaVF Group-Bardiani CSF-Faizanè + 02:02
9 Silva ThomasCaja Rural-Seguros RGA + 02:02
10 Meeussen WitseAlpecin-Deceuninck + 02:02
11 Quartucci LorenzoTeam corratec - Vini Fantini + 02:02
12 De Rossi LucasChina Glory-Mentech Continental Cycling Team + 02:02
13 Leysen SenneAlpecin-Deceuninck + 02:02
14 Reyes AldemarTeam Medellin + 02:02
15 Balmer AlexandreTeam corratec - Vini Fantini + 02:02
16 Monsalve YonathanTianyoude Hotel Cycling Team + 02:02
17 Pronskiy VadimAstana Qazaqstan Team + 02:02
18 Ocampo VictorTeam Medellin + 02:02
19 Arriola-Bengoa JulenCaja Rural-Seguros RGA + 02:02
20 Raileanu CristianLi Ning Star + 02:02
21 Safarzadeh SaeidTianyoude Hotel Cycling Team + 02:02
22 Baldaccini DavideTeam corratec - Vini Fantini + 02:02
23 Okamika AnderBurgos-BH + 02:02
24 Fagundez EricBurgos-BH + 02:02
25 Fernández Garcia SamuelCaja Rural-Seguros RGA + 02:02
26 Jamaica JavierTeam Medellin + 02:02
27 Evans AlexanderSt George Continental Cycling Team + 02:02
28 De Keyser EwoutTarteletto-Isorex + 02:02
29 Aparicio MarioBurgos-BH + 02:02
30 Lucca RiccardoVF Group-Bardiani CSF-Faizanè + 09:12
31 Van Rooy KennethBingoal WB + 09:26
32 Marchand GianniTarteletto-Isorex + 09:26
33 Reißig PatrickMaloja Pushbikers + 09:26
34 Batsaikhan TegshbayarRoojai Insurance + 09:26
35 Sinschek NilsParkhotel Valkenburg + 09:26
36 Voogt NiekParkhotel Valkenburg + 09:26
37 Teugels LennertBingoal WB + 09:26
38 Osborne JasonAlpecin-Deceuninck + 12:15
39 Gabburo DavideVF Group-Bardiani CSF-Faizanè + 13:00
40 Zanoncello EnricoVF Group-Bardiani CSF-Faizanè + 13:00
41 Vandenbulcke AlexTarteletto-Isorex + 13:00
42 Magli FilippoVF Group-Bardiani CSF-Faizanè + 13:00
43 Iderbold BoldHuansheng-SCOM-Taishan Sport Team + 13:00
44 Guo ShourongTianyoude Hotel Cycling Team + 13:00
45 Sorarrain GorkaCaja Rural-Seguros RGA + 13:00
46 Smit WillieChina Glory-Mentech Continental Cycling Team + 13:00
47 van Engelen AdneRoojai Insurance + 13:00
48 Kuzmin AntonAstana Qazaqstan Team + 13:00
49 Darbellay ValentinTeam corratec - Vini Fantini + 13:00
50 Vargas WalterTeam Medellin + 13:00
51 Sainbayar JambaljamtsBurgos-BH + 21:50
52 Cardona JulianTeam Medellin + 21:50
53 Li BoanBodywrap Men's Cycling Team + 23:23
54 Depe SerdarSpor Toto Cycling Team + 23:23
55 Oyola RobigzonTeam Medellin + 23:24
56 Budzinski TomaszMazowsze Serce Polski + 23:24
57 Örken AhmetSpor Toto Cycling Team + 23:24
58 Budzinski MarcinMazowsze Serce Polski + 23:24
59 Kaczmarek JakubMazowsze Serce Polski + 23:24
60 Blouwe LouisBingoal WB + 23:24
61 Chzhan IgorAstana Qazaqstan Team + 23:24
62 Gao YongbingHengxiang Cycling Team + 24:25
63 Zhang ZhishanTianyoude Hotel Cycling Team + 24:25
64 Plowright JensenAlpecin-Deceuninck + 24:25
65 Richards KaneRoojai Insurance + 24:25
66 Shen YutaoChina Glory-Mentech Continental Cycling Team + 24:25
67 Álvarez RodrigoBurgos-BH + 24:25
68 Czabok KonradMazowsze Serce Polski + 24:25
69 Batt EthanHengxiang Cycling Team + 24:25
70 Mudgway LukeLi Ning Star + 24:25
71 Alleno ClémentBurgos-BH + 24:25
72 Schelling IdeAstana Qazaqstan Team + 24:25
73 Kench JoshTianyoude Hotel Cycling Team + 25:54
74 Vermoote JelleBingoal WB + 27:33
75 Boúglas GeorgiosBurgos-BH + 33:03
76 Erdenebat BilguunjargalFerei Quick-Panda Podium Mongolia Team + 33:03
77 Zhang BaoshanTianyoude Hotel Cycling Team + 33:03
78 Viviani AttilioTeam corratec - Vini Fantini + 33:03
79 Tsishkou RamanHuansheng-SCOM-Taishan Sport Team + 33:03
80 Bogdanovics MarisHengxiang Cycling Team + 33:03
81 Rasenberg MartijnParkhotel Valkenburg + 33:03
82 Demeyere TorstenTarteletto-Isorex + 33:03
83 Amella MatteoTeam corratec - Vini Fantini + 33:03
84 Teese RonanSt George Continental Cycling Team + 33:03
85 Teese AidanSt George Continental Cycling Team + 33:03
86 Khadbaatar TemuulenFerei Quick-Panda Podium Mongolia Team + 33:03
87 Malmberg MatiasMaloja Pushbikers + 33:03
88 Janse van Rensburg ReinardtChina Glory-Mentech Continental Cycling Team + 33:03
89 Tizza MarcoBingoal WB + 33:03
90 Campos RonielLi Ning Star + 33:06
91 Yigit TahirSpor Toto Cycling Team + 39:02
92 Sun ChangshengChina Glory-Mentech Continental Cycling Team + 39:02
93 Avondts MathisParkhotel Valkenburg + 40:54
94 Godart BoTarteletto-Isorex + 40:54
95 Santy ArneTarteletto-Isorex + 40:54
96 Dupont TimothyTarteletto-Isorex + 40:54
97 Salby AlexanderBingoal WB + 40:54
98 Banaszek NorbertMazowsze Serce Polski + 40:54
99 Persico DavideBingoal WB + 40:54
100 Pang ShuyangBodywrap Men's Cycling Team + 40:54
101 Chia Luis CarlosHuansheng-SCOM-Taishan Sport Team + 40:54
102 Wang KuichengBodywrap Men's Cycling Team + 40:54
103 Yang CangHuansheng-SCOM-Taishan Sport Team + 40:54
104 Tekin MustafaSpor Toto Cycling Team + 40:54
105 Krijnsen JelteParkhotel Valkenburg + 40:54
106 Guo LiangHuansheng-SCOM-Taishan Sport Team + 40:54
107 Niu GaoshangBodywrap Men's Cycling Team + 40:54
108 Carstensen LucasRoojai Insurance + 40:54
109 Harrigan LachlanSt George Continental Cycling Team + 40:54
110 Fan YihuaBodywrap Men's Cycling Team + 40:54
111 Ozkalbim KaanSpor Toto Cycling Team + 40:54
112 Rasch JesperParkhotel Valkenburg + 40:54
113 Sinkeldam RamonAlpecin-Deceuninck + 40:54
114 Malkov KirillHengxiang Cycling Team + 40:54
115 Altangerel DavaajargalFerei Quick-Panda Podium Mongolia Team + 40:54
116 Weulink MeindertParkhotel Valkenburg + 40:54
117 Meiler MartinMaloja Pushbikers + 40:54
118 Bernas PawelMazowsze Serce Polski + 40:54
119 Meo FelixMaloja Pushbikers + 40:54
120 Ballerstedt MauriceAlpecin-Deceuninck + 40:54
121 Fortin FilippoMaloja Pushbikers + 40:54
122 Ma BinyanChina Glory-Mentech Continental Cycling Team + 40:54
123 Teng GengChina Glory-Mentech Continental Cycling Team + 40:54
124 Laas MartinFerei Quick-Panda Podium Mongolia Team + 40:54
125 Lauk Karl PatrickHuansheng-SCOM-Taishan Sport Team + 40:54
126 Nisu OskarFerei Quick-Panda Podium Mongolia Team + 40:54
127 Pawlak TobiaszMazowsze Serce Polski + 40:54
128 Murgano MarcoTeam corratec - Vini Fantini + 40:54
129 Sun WentaoLi Ning Star + 45:51
130 Weber PhilipMaloja Pushbikers + 45:51
131 Cooper WilliamSt George Continental Cycling Team + 51:51
132 Lo Chun KitFerei Quick-Panda Podium Mongolia Team + 51:51
133 Samli FeritcanSpor Toto Cycling Team + 52:10
134 Tzortzakis PolychronisRoojai Insurance + 52:17
135 Shnyrko AliakseiLi Ning Star + 54:55
136 Vosekalns AndrisHengxiang Cycling Team + 57:34
137 Arikan DogukanSpor Toto Cycling Team + 58:02
138 Reardon ConnorSt George Continental Cycling Team + 58:02
139 Thimachai KongphobRoojai Insurance + 58:02
140 Bialiauski VasiliLi Ning Star + 58:02
141 Niu YikuiLi Ning Star + 58:04
142 Yang YangBodywrap Men's Cycling Team + 58:04
DNF Karpenko GlebFerei Quick-Panda Podium Mongolia Team
DNF Prevar OleksandrHuansheng-SCOM-Taishan Sport Team
DNF Kergozou NicholasSt George Continental Cycling Team
DNF Wang JiancaiTianyoude Hotel Cycling Team
ライダー チーム 時間
1 3 Tarozzi ManueleVF Group-Bardiani CSF-Faizanè10:07:11
2 8 Mulubrhan HenokAstana Qazaqstan Team+ 12
3 38 Cepeda JeffersonCaja Rural-Seguros RGA+ 20
4 51 Murguialday JokinCaja Rural-Seguros RGA+ 24
5 17 Guardeño JaumeCaja Rural-Seguros RGA+ 27
6 28 Umba SantiagoAstana Qazaqstan Team+ 48
7 6 Fagundez EricBurgos-BH+ 02:02
8 6 Baldaccini DavideTeam corratec - Vini Fantini+ 02:06
9 6 Safarzadeh SaeidTianyoude Hotel Cycling Team+ 02:08
10 5 De Keyser EwoutTarteletto-Isorex+ 02:12
11 5 Silva ThomasCaja Rural-Seguros RGA+ 02:12
12 5 Ocampo VictorTeam Medellin+ 02:15
13 2 Reyes AldemarTeam Medellin+ 02:21
14 2 Monsalve YonathanTianyoude Hotel Cycling Team+ 02:22
15 1 Colnaghi LucaVF Group-Bardiani CSF-Faizanè+ 02:23
16 1 Quartucci LorenzoTeam corratec - Vini Fantini+ 02:23
17 3 Pronskiy VadimAstana Qazaqstan Team+ 02:23
18 3 Arriola-Bengoa JulenCaja Rural-Seguros RGA+ 02:23
19 10 De Rossi LucasChina Glory-Mentech Continental Cycling Team+ 02:23
20 7 Raileanu CristianLi Ning Star+ 02:23
21 10 Jamaica JavierTeam Medellin+ 02:23
22 18 Leysen SenneAlpecin-Deceuninck+ 02:23
23 13 Okamika AnderBurgos-BH+ 02:23
24 13 Aparicio MarioBurgos-BH+ 02:23
25 18 Balmer AlexandreTeam corratec - Vini Fantini+ 02:23
26 33 Paredes WilmarTeam Medellin+ 02:23
27 33 Evans AlexanderSt George Continental Cycling Team+ 02:23
28 34 Fernández Garcia SamuelCaja Rural-Seguros RGA+ 02:23
29 41 Meeussen WitseAlpecin-Deceuninck+ 09:18
30 19 Lucca RiccardoVF Group-Bardiani CSF-Faizanè+ 09:33
31 14 Sinschek NilsParkhotel Valkenburg+ 09:44
32 15 Voogt NiekParkhotel Valkenburg+ 09:47
33 3 Batsaikhan TegshbayarRoojai Insurance+ 09:47
34 14 Reißig PatrickMaloja Pushbikers+ 09:47
35 16 Teugels LennertBingoal WB+ 09:47
36 21 Marchand GianniTarteletto-Isorex+ 09:47
37 28 Van Rooy KennethBingoal WB+ 10:32
38 8 Osborne JasonAlpecin-Deceuninck+ 12:36
39 31 Zanoncello EnricoVF Group-Bardiani CSF-Faizanè+ 13:15
40 22 Smit WillieChina Glory-Mentech Continental Cycling Team+ 13:21
41 22 Magli FilippoVF Group-Bardiani CSF-Faizanè+ 13:21
42 18 Vandenbulcke AlexTarteletto-Isorex+ 13:21
43 15 Gabburo DavideVF Group-Bardiani CSF-Faizanè+ 13:21
44 19 Darbellay ValentinTeam corratec - Vini Fantini+ 13:21
45 5 Guo ShourongTianyoude Hotel Cycling Team+ 13:21
46 6 van Engelen AdneRoojai Insurance+ 13:21
47 6 Vargas WalterTeam Medellin+ 13:21
48 10 Iderbold BoldHuansheng-SCOM-Taishan Sport Team+ 13:21
49 19 Kuzmin AntonAstana Qazaqstan Team+ 18:00
50 8 Sainbayar JambaljamtsBurgos-BH+ 22:10
51 15 Cardona JulianTeam Medellin+ 23:18
52 29 Sorarrain GorkaCaja Rural-Seguros RGA+ 23:24
53 30 Blouwe LouisBingoal WB+ 23:45
54 19 Kaczmarek JakubMazowsze Serce Polski+ 23:45
55 16 Budzinski MarcinMazowsze Serce Polski+ 23:45
56 12 Oyola RobigzonTeam Medellin+ 23:45
57 10 Budzinski TomaszMazowsze Serce Polski+ 23:45
58 49 Alleno ClémentBurgos-BH+ 24:42
59 43 Álvarez RodrigoBurgos-BH+ 24:46
60 28 Schelling IdeAstana Qazaqstan Team+ 24:46
61 23 Gao YongbingHengxiang Cycling Team+ 24:46
62 36 Kench JoshTianyoude Hotel Cycling Team+ 26:15
63 4 Chzhan IgorAstana Qazaqstan Team+ 27:33
64 31 Vermoote JelleBingoal WB+ 27:54
65 4 Richards KaneRoojai Insurance+ 29:25
66 53 Janse van Rensburg ReinardtChina Glory-Mentech Continental Cycling Team+ 33:24
67 13 Amella MatteoTeam corratec - Vini Fantini+ 33:24
68 7 Tizza MarcoBingoal WB+ 33:24
69 13 Campos RonielLi Ning Star+ 33:27
70 2 Li BoanBodywrap Men's Cycling Team+ 33:42
71 8 Teese RonanSt George Continental Cycling Team+ 33:45
72 8 Depe SerdarSpor Toto Cycling Team+ 33:47
73 5 Örken AhmetSpor Toto Cycling Team+ 33:48
74 Shen YutaoChina Glory-Mentech Continental Cycling Team+ 34:46
75 Batt EthanHengxiang Cycling Team+ 34:47
76 18 Zhang ZhishanTianyoude Hotel Cycling Team+ 37:24
77 21 Czabok KonradMazowsze Serce Polski+ 37:24
78 24 Plowright JensenAlpecin-Deceuninck+ 40:07
79 54 Mudgway LukeLi Ning Star+ 40:49
80 16 Persico DavideBingoal WB+ 42:00
81 10 Tsishkou RamanHuansheng-SCOM-Taishan Sport Team+ 42:50
82 6 Viviani AttilioTeam corratec - Vini Fantini+ 43:27
83 6 Bogdanovics MarisHengxiang Cycling Team+ 43:27
84 1 Rasenberg MartijnParkhotel Valkenburg+ 43:27
85 1 Teese AidanSt George Continental Cycling Team+ 43:27
86 Demeyere TorstenTarteletto-Isorex+ 43:27
87 4 Boúglas GeorgiosBurgos-BH+ 46:02
88 9 Erdenebat BilguunjargalFerei Quick-Panda Podium Mongolia Team+ 46:02
89 33 Zhang BaoshanTianyoude Hotel Cycling Team+ 48:59
90 34 Khadbaatar TemuulenFerei Quick-Panda Podium Mongolia Team+ 48:59
91 34 Malmberg MatiasMaloja Pushbikers+ 48:59
92 7 Sun ChangshengChina Glory-Mentech Continental Cycling Team+ 49:26
93 20 Teng GengChina Glory-Mentech Continental Cycling Team+ 51:13
94 15 Krijnsen JelteParkhotel Valkenburg+ 51:18
95 13 Murgano MarcoTeam corratec - Vini Fantini+ 51:18
96 3 Yigit TahirSpor Toto Cycling Team+ 52:01
97 10 Avondts MathisParkhotel Valkenburg+ 53:50
98 9 Weulink MeindertParkhotel Valkenburg+ 53:52
99 9 Chia Luis CarlosHuansheng-SCOM-Taishan Sport Team+ 53:53
100 8 Salby AlexanderBingoal WB+ 53:53
101 8 Malkov KirillHengxiang Cycling Team+ 53:53
102 7 Harrigan LachlanSt George Continental Cycling Team+ 53:53
103 7 Nisu OskarFerei Quick-Panda Podium Mongolia Team+ 53:53
104 4 Carstensen LucasRoojai Insurance+ 54:16
105 4 Guo LiangHuansheng-SCOM-Taishan Sport Team+ 55:11
106 3 Rasch JesperParkhotel Valkenburg+ 56:46
107 3 Godart BoTarteletto-Isorex+ 56:48
108 3 Dupont TimothyTarteletto-Isorex+ 56:50
109 2 Santy ArneTarteletto-Isorex+ 56:50
110 1 Pang ShuyangBodywrap Men's Cycling Team+ 56:50
111 1 Wang KuichengBodywrap Men's Cycling Team+ 56:50
112 4 Sinkeldam RamonAlpecin-Deceuninck+ 56:50
113 7 Pawlak TobiaszMazowsze Serce Polski+ 56:50
114 1 Banaszek NorbertMazowsze Serce Polski+ 56:50
115 6 Laas MartinFerei Quick-Panda Podium Mongolia Team+ 56:50
116 4 Fortin FilippoMaloja Pushbikers+ 56:50
117 1 Yang CangHuansheng-SCOM-Taishan Sport Team+ 56:50
118 4 Ballerstedt MauriceAlpecin-Deceuninck+ 56:50
119 2 Lauk Karl PatrickHuansheng-SCOM-Taishan Sport Team+ 56:50
120 Fan YihuaBodywrap Men's Cycling Team+ 56:50
121 Ozkalbim KaanSpor Toto Cycling Team+ 56:50
122 1 Altangerel DavaajargalFerei Quick-Panda Podium Mongolia Team+ 56:50
123 5 Meiler MartinMaloja Pushbikers+ 56:50
124 5 Ma BinyanChina Glory-Mentech Continental Cycling Team+ 56:59
125 6 Tekin MustafaSpor Toto Cycling Team+ 57:11
126 9 Meo FelixMaloja Pushbikers+ 57:34
127 14 Bernas PawelMazowsze Serce Polski+ 01:01:02
128 8 Weber PhilipMaloja Pushbikers+ 01:02:31
129 10 Sun WentaoLi Ning Star+ 01:04:15
130 3 Tzortzakis PolychronisRoojai Insurance+ 01:08:13
131 1 Samli FeritcanSpor Toto Cycling Team+ 01:08:31
132 8 Lo Chun KitFerei Quick-Panda Podium Mongolia Team+ 01:10:30
133 13 Niu GaoshangBodywrap Men's Cycling Team+ 01:11:12
134 Shnyrko AliakseiLi Ning Star+ 01:11:32
135 17 Vosekalns AndrisHengxiang Cycling Team+ 01:13:30
136 21 Thimachai KongphobRoojai Insurance+ 01:13:58
137 11 Arikan DogukanSpor Toto Cycling Team+ 01:13:58
138 8 Reardon ConnorSt George Continental Cycling Team+ 01:14:19
139 2 Bialiauski VasiliLi Ning Star+ 01:15:45
140 2 Niu YikuiLi Ning Star+ 01:16:00
141 3 Cooper WilliamSt George Continental Cycling Team+ 01:21:29
142 Yang YangBodywrap Men's Cycling Team+ 01:27:21
ライダー チーム ポイント
1 10 Tarozzi ManueleVF Group-Bardiani CSF-Faizanè 27
2 Mudgway LukeLi Ning Star 25
3 1 Plowright JensenAlpecin-Deceuninck 22
4 13 Mulubrhan HenokAstana Qazaqstan Team 22
5 4 Zanoncello EnricoVF Group-Bardiani CSF-Faizanè 21
6 3 Silva ThomasCaja Rural-Seguros RGA 19
7 4 Fagundez EricBurgos-BH 16
8 Umba SantiagoAstana Qazaqstan Team 16
9 4 Baldaccini DavideTeam corratec - Vini Fantini 14
10 11 Colnaghi LucaVF Group-Bardiani CSF-Faizanè 14
11 5 Janse van Rensburg ReinardtChina Glory-Mentech Continental Cycling Team 14
12 Cepeda JeffersonCaja Rural-Seguros RGA 13
13 6 Safarzadeh SaeidTianyoude Hotel Cycling Team 13
14 6 Rasch JesperParkhotel Valkenburg 13
15 Murguialday JokinCaja Rural-Seguros RGA 12
16 6 Sinkeldam RamonAlpecin-Deceuninck 12
17 Guardeño JaumeCaja Rural-Seguros RGA 11
18 6 Pawlak TobiaszMazowsze Serce Polski 11
19 6 De Keyser EwoutTarteletto-Isorex 10
20 3 Quartucci LorenzoTeam corratec - Vini Fantini 10
21 7 Laas MartinFerei Quick-Panda Podium Mongolia Team 10
22 7 Ocampo VictorTeam Medellin 9
23 Paredes WilmarTeam Medellin 9
24 8 Chia Luis CarlosHuansheng-SCOM-Taishan Sport Team 9
25 6 Magli FilippoVF Group-Bardiani CSF-Faizanè 8
26 8 Alleno ClémentBurgos-BH 8
27 7 Dupont TimothyTarteletto-Isorex 7
28 Meeussen WitseAlpecin-Deceuninck 6
29 Sinschek NilsParkhotel Valkenburg 5
30 8 Avondts MathisParkhotel Valkenburg 5
31 4 Reyes AldemarTeam Medellin 5
32 8 Guo ShourongTianyoude Hotel Cycling Team 5
33 De Rossi LucasChina Glory-Mentech Continental Cycling Team 4
34 9 Budzinski MarcinMazowsze Serce Polski 4
35 Leysen SenneAlpecin-Deceuninck 3
36 Cardona JulianTeam Medellin 3
37 9 Godart BoTarteletto-Isorex 3
38 8 Batt EthanHengxiang Cycling Team 2
39 10 Persico DavideBingoal WB 2
40 9 Monsalve YonathanTianyoude Hotel Cycling Team 1
41 Balmer AlexandreTeam corratec - Vini Fantini 1
42 Sainbayar JambaljamtsBurgos-BH 1
43 11 Blouwe LouisBingoal WB 1
44 10 Boúglas GeorgiosBurgos-BH 1
45 12 Weulink MeindertParkhotel Valkenburg 1
チーム 時間
1 4 Caja Rural-Seguros RGA 30:22:37
2 10 Astana Qazaqstan Team + 02:32
3 1 Burgos-BH + 05:54
4 Team corratec - Vini Fantini + 05:54
5 2 Team Medellin + 05:57
6 5 VF Group-Bardiani CSF-Faizanè + 11:02
7 2 Alpecin-Deceuninck + 16:18
8 5 Tianyoude Hotel Cycling Team + 16:52
9 3 Tarteletto-Isorex + 24:16
10 China Glory-Mentech Continental Cycling Team + 39:26
11 3 Bingoal WB + 42:15
12 1 Roojai Insurance + 51:29
13 1 Parkhotel Valkenburg + 01:01:57
14 3 Mazowsze Serce Polski + 01:10:11
15 1 Li Ning Star + 01:15:07
16 1 St George Continental Cycling Team + 01:18:10
17 Hengxiang Cycling Team + 01:41:58
18 Huansheng-SCOM-Taishan Sport Team + 01:49:00
19 Maloja Pushbikers + 01:54:32
20 Spor Toto Cycling Team + 01:58:32
21 1 Bodywrap Men's Cycling Team + 02:26:18
22 1 Ferei Quick-Panda Podium Mongolia Team + 02:27:50

情報