Setmana Ciclista Valenciana

UCI, ステージレース, 4. ステージ, 18.2月 2024, スペイン

ステージ 総合 ユース 山岳 スプリント チームUCI

DoB?
ライダー チームUCI 時間
1 Balsamo ElisaLidl-Trek 25 02:52:42
2 Sierra ArlenisMovistar Team 20 + 00
3 Quagliotto NadiaLaboral Kutxa-Fundacion Euskadi 15 + 00
4 Nelson JosieTeam dsm-firmenich PostNL 12 + 00
5 Williams LilyHuman Powered Health 10 + 00
6 Cecchini ElenaTeam SD Worx-Protime 8 + 00
7 Jansen ElineVolkerWessels Women's Pro Cycling Team 6 + 00
8 Kumiega KarolinaUAE Team ADQ 4 + 00
9 Vos MarianneTeam Visma | Lease a Bike + 00
10 Rüegg NoemiEF Education-Cannondale + 00
11 Alonso SandraCeratizit-WNT Pro Cycling + 00
12 Fisher-Black NiamhTeam SD Worx-Protime + 00
13 de Jong ThalitaLotto Dstny Ladies + 00
14 Lach MartaCeratizit-WNT Pro Cycling + 00
15 Sanguineti IlariaLidl-Trek + 00
16 Niewiadoma KatarzynaCANYON//SRAM Racing + 00
17 Gåskjenn IngvildLiv AlUla Jayco + 00
18 Majerus ChristineTeam SD Worx-Protime + 00
19 Schoens QuintyVolkerWessels Women's Pro Cycling Team + 00
20 Reusser MarlenTeam SD Worx-Protime + 00
21 Dideriksen AmalieUno-X Mobility + 00
22 Baril OliviaMovistar Team + 00
23 Wiel JadeFDJ-SUEZ + 00
24 Trinca Colonel MonicaBePink-Bongioanni + 00
25 Edwards RuthHuman Powered Health + 00
26 Berteau VictoireCofidis Women Team + 00
27 Noskova NikolaCofidis Women Team + 00
28 Chabbey EliseCANYON//SRAM Racing + 00
29 Kraak AmberFDJ-SUEZ + 00
30 Koster AnouskaUno-X Mobility + 00
31 Labous JulietteTeam dsm-firmenich PostNL + 00
32 Edseth Marte BergUno-X Mobility + 00
33 Andersson CarolineLiv AlUla Jayco + 00
34 Koerner RebeccaUno-X Mobility + 00
35 Emond ClaraEF Education-Cannondale + 00
36 Fortin ValentineCofidis Women Team + 00
37 Soto Campos CatalinaLaboral Kutxa-Fundacion Euskadi + 00
38 Faulkner KristenEF Education-Cannondale + 00
39 Kern SpelaCofidis Women Team + 00
40 Asencio LauraCeratizit-WNT Pro Cycling + 00
41 Muzic EvitaFDJ-SUEZ + 00
42 Santesteban AneLaboral Kutxa-Fundacion Euskadi + 00
43 Boulais FlavieCofidis Women Team + 00
44 Markus RiejanneTeam Visma | Lease a Bike + 00
45 Von Berswordt SophieTeam Visma | Lease a Bike + 00
46 Frain NicoleHess Cycling Team + 00
47 van Anrooij ShirinLidl-Trek + 00
48 Bego JulieCofidis Women Team + 00
49 Kulynych OlhaFenix-Deceuninck + 00
50 Normand AdèleEneicat-CM Team + 00
51 Aalerud KatrineUno-X Mobility + 00
52 De Keersmaeker AudreyLotto Dstny Ladies + 08
53 Vallieres Mill MagdeleineEF Education-Cannondale + 08
54 Niedermaier AntoniaCANYON//SRAM Racing + 08
55 Magalhães Ana VitoriaBePink-Bongioanni + 08
56 Valtulini ElisaBePink-Bongioanni + 08
57 Piergiovanni FedericaUAE Team ADQ + 08
58 Demay CoralieFDJ-SUEZ + 08
59 Barale FrancescaTeam dsm-firmenich PostNL + 08
60 Raaijmakers MaritHuman Powered Health + 08
61 Reijnhout RositaTeam Visma | Lease a Bike + 08
62 Gielkens EsmeeLotto Dstny Ladies + 08
63 Curinier LéaFDJ-SUEZ + 08
64 Realini GaiaLidl-Trek + 08
65 Minke Anderson SolbjørkUno-X Mobility + 08
66 Ewers VeronicaEF Education-Cannondale + 08
67 Oudeman MaudTeam Visma | Lease a Bike + 08
68 Biriukova YuliiaHuman Powered Health + 08
69 Arzuffi Alice MariaCeratizit-WNT Pro Cycling + 08
70 Stiasny PetraFenix-Deceuninck + 08
71 Garcia MaviLiv AlUla Jayco + 08
72 Demey ValerieVolkerWessels Women's Pro Cycling Team + 08
73 Lowden JoscelinUno-X Mobility + 08
74 Martín SaraMovistar Team + 08
75 Bredewold MischaTeam SD Worx-Protime + 08
76 Eric JelenaMovistar Team + 15
77 Dijkstra AnnekeVolkerWessels Women's Pro Cycling Team + 16
78 Hanson LaurettaLidl-Trek + 33
79 Spratt AmandaLidl-Trek + 52
80 Smith AbiTeam dsm-firmenich PostNL + 01:08
81 Storrie BeckyTeam dsm-firmenich PostNL + 01:22
82 van 't Geloof MarjoleinHess Cycling Team + 02:39
83 McWilliam AliceHess Cycling Team + 02:39
84 Van Eynde FienFenix-Deceuninck + 02:39
85 Ragusa KatiaHuman Powered Health + 02:39
86 Arens MaureenLotto Dstny Ladies + 02:39
87 Jencusova NoraBePink-Bongioanni + 02:39
88 Perez Conejero SusanaMassi Baix Ter Women's Team + 02:39
89 Vanpachtenbeke MargotVolkerWessels Women's Pro Cycling Team + 02:39
90 Basilico ValentinaEneicat-CM Team + 02:39
91 van de Guchte QuintyLotto Dstny Ladies + 02:39
92 Vargas CarolinaEneicat-CM Team + 02:39
93 Morrice AlexCANYON//SRAM Racing + 02:39
94 Alzate AndreaEneicat-CM Team + 02:39
95 Molenaar LauraVolkerWessels Women's Pro Cycling Team + 02:39
96 Savi PriscaBePink-Bongioanni + 02:39
97 Kolesava AnastasiyaCANYON//SRAM Racing + 02:39
98 Casagranda AndreaBePink-Bongioanni + 02:39
99 Meneses JesseniaLaboral Kutxa-Fundacion Euskadi + 02:39
100 Trias Jordan MireiaMassi Baix Ter Women's Team + 02:39
101 Schweikart AileenLaboral Kutxa-Fundacion Euskadi + 02:39
102 Oyarbide LourdesLaboral Kutxa-Fundacion Euskadi + 02:39
103 Arnaudo SamanthaBePink-Bongioanni + 02:39
104 Koppenburg ClaraEF Education-Cannondale + 02:39
105 Labecki CorynEF Education-Cannondale + 02:39
106 van den Broek-Blaak ChantalTeam SD Worx-Protime + 02:39
107 Berton NinaCeratizit-WNT Pro Cycling + 02:39
108 Zigart UrskaLiv AlUla Jayco + 02:39
109 Vigilia AlessiaFDJ-SUEZ + 07:47
110 Campos DanielaEneicat-CM Team + 07:47
111 Bastiaenssen FauveLotto Dstny Ladies + 07:47
112 Rayer EglantineTeam dsm-firmenich PostNL + 07:47
113 Ruiz Sanchez IngridMassi Baix Ter Women's Team + 07:47
114 Trevisi AnnaLiv AlUla Jayco + 13:07
115 Wood AliceHuman Powered Health + 13:07
116 van der Meiden AnnaTeam dsm-firmenich PostNL + 13:07
DNS Kerbaol CédrineCeratizit-WNT Pro Cycling
DNS Cordon-Ragot AudreyHuman Powered Health
DNS Mackaij FloortjeMovistar Team
ライダー チーム 時間
1 Reusser MarlenTeam SD Worx-Protime12:39:30
2 Niewiadoma KatarzynaCANYON//SRAM Racing+ 08
3 Fisher-Black NiamhTeam SD Worx-Protime+ 12
4 Labous JulietteTeam dsm-firmenich PostNL+ 30
5 Realini GaiaLidl-Trek+ 45
6 Vos MarianneTeam Visma | Lease a Bike+ 50
7 Chabbey EliseCANYON//SRAM Racing+ 50
8 Noskova NikolaCofidis Women Team+ 01:19
9 1 de Jong ThalitaLotto Dstny Ladies+ 01:21
10 1 van Anrooij ShirinLidl-Trek+ 01:22
11 Muzic EvitaFDJ-SUEZ+ 01:25
12 Curinier LéaFDJ-SUEZ+ 01:33
13 Andersson CarolineLiv AlUla Jayco+ 01:52
14 Santesteban AneLaboral Kutxa-Fundacion Euskadi+ 01:52
15 1 Baril OliviaMovistar Team+ 02:01
16 1 Minke Anderson SolbjørkUno-X Mobility+ 02:05
17 Faulkner KristenEF Education-Cannondale+ 02:29
18 Markus RiejanneTeam Visma | Lease a Bike+ 02:35
19 Kraak AmberFDJ-SUEZ+ 03:03
20 Aalerud KatrineUno-X Mobility+ 03:11
21 Reijnhout RositaTeam Visma | Lease a Bike+ 03:19
22 Garcia MaviLiv AlUla Jayco+ 03:42
23 Edseth Marte BergUno-X Mobility+ 03:44
24 Edwards RuthHuman Powered Health+ 03:45
25 Niedermaier AntoniaCANYON//SRAM Racing+ 03:57
26 Jansen ElineVolkerWessels Women's Pro Cycling Team+ 04:26
27 Kulynych OlhaFenix-Deceuninck+ 04:28
28 Normand AdèleEneicat-CM Team+ 05:01
29 1 Trinca Colonel MonicaBePink-Bongioanni+ 05:18
30 1 Oudeman MaudTeam Visma | Lease a Bike+ 05:23
31 Vallieres Mill MagdeleineEF Education-Cannondale+ 05:39
32 Schoens QuintyVolkerWessels Women's Pro Cycling Team+ 06:00
33 Kern SpelaCofidis Women Team+ 06:18
34 Von Berswordt SophieTeam Visma | Lease a Bike+ 06:18
35 2 Gåskjenn IngvildLiv AlUla Jayco+ 06:34
36 Piergiovanni FedericaUAE Team ADQ+ 06:38
37 1 Bego JulieCofidis Women Team+ 06:41
38 3 Spratt AmandaLidl-Trek+ 07:17
39 1 Quagliotto NadiaLaboral Kutxa-Fundacion Euskadi+ 08:05
40 1 Stiasny PetraFenix-Deceuninck+ 08:22
41 1 Emond ClaraEF Education-Cannondale+ 08:31
42 1 Majerus ChristineTeam SD Worx-Protime+ 08:45
43 2 Wiel JadeFDJ-SUEZ+ 08:53
44 2 Rüegg NoemiEF Education-Cannondale+ 09:08
45 3 Koster AnouskaUno-X Mobility+ 09:59
46 3 Ewers VeronicaEF Education-Cannondale+ 10:55
47 3 Valtulini ElisaBePink-Bongioanni+ 11:00
48 3 Lowden JoscelinUno-X Mobility+ 11:01
49 3 Asencio LauraCeratizit-WNT Pro Cycling+ 11:06
50 6 Koppenburg ClaraEF Education-Cannondale+ 11:28
51 3 Berteau VictoireCofidis Women Team+ 12:09
52 1 Bredewold MischaTeam SD Worx-Protime+ 12:09
53 6 Zigart UrskaLiv AlUla Jayco+ 12:13
54 2 Barale FrancescaTeam dsm-firmenich PostNL+ 14:21
55 16 Rayer EglantineTeam dsm-firmenich PostNL+ 15:06
56 1 van den Broek-Blaak ChantalTeam SD Worx-Protime+ 15:18
57 Hanson LaurettaLidl-Trek+ 15:36
58 Cecchini ElenaTeam SD Worx-Protime+ 15:39
59 Eric JelenaMovistar Team+ 18:00
60 Nelson JosieTeam dsm-firmenich PostNL+ 19:22
61 Balsamo ElisaLidl-Trek+ 20:36
62 2 Dijkstra AnnekeVolkerWessels Women's Pro Cycling Team+ 25:26
63 1 van de Guchte QuintyLotto Dstny Ladies+ 25:46
64 1 Storrie BeckyTeam dsm-firmenich PostNL+ 27:18
65 2 Arzuffi Alice MariaCeratizit-WNT Pro Cycling+ 27:28
66 3 Meneses JesseniaLaboral Kutxa-Fundacion Euskadi+ 27:33
67 1 Sierra ArlenisMovistar Team+ 28:31
68 2 Lach MartaCeratizit-WNT Pro Cycling+ 30:45
69 Demay CoralieFDJ-SUEZ+ 30:52
70 1 Alzate AndreaEneicat-CM Team+ 33:37
71 5 Williams LilyHuman Powered Health+ 34:14
72 Vanpachtenbeke MargotVolkerWessels Women's Pro Cycling Team+ 34:42
73 5 Kumiega KarolinaUAE Team ADQ+ 34:53
74 3 Raaijmakers MaritHuman Powered Health+ 34:57
75 4 Magalhães Ana VitoriaBePink-Bongioanni+ 35:29
76 2 Arnaudo SamanthaBePink-Bongioanni+ 36:40
77 2 Kolesava AnastasiyaCANYON//SRAM Racing+ 36:53
78 3 Alonso SandraCeratizit-WNT Pro Cycling+ 37:10
79 4 De Keersmaeker AudreyLotto Dstny Ladies+ 37:51
80 5 Dideriksen AmalieUno-X Mobility+ 38:06
81 3 Gielkens EsmeeLotto Dstny Ladies+ 38:13
82 4 Frain NicoleHess Cycling Team+ 38:26
83 3 Oyarbide LourdesLaboral Kutxa-Fundacion Euskadi+ 39:14
84 5 Koerner RebeccaUno-X Mobility+ 40:20
85 6 Soto Campos CatalinaLaboral Kutxa-Fundacion Euskadi+ 40:39
86 7 Boulais FlavieCofidis Women Team+ 41:32
87 1 Labecki CorynEF Education-Cannondale+ 42:05
88 2 Savi PriscaBePink-Bongioanni+ 43:12
89 3 Morrice AlexCANYON//SRAM Racing+ 43:46
90 7 Martín SaraMovistar Team+ 44:57
91 4 Vigilia AlessiaFDJ-SUEZ+ 46:44
92 6 Demey ValerieVolkerWessels Women's Pro Cycling Team+ 46:54
93 1 Ragusa KatiaHuman Powered Health+ 46:54
94 2 Vargas CarolinaEneicat-CM Team+ 47:06
95 7 Sanguineti IlariaLidl-Trek+ 48:22
96 8 Biriukova YuliiaHuman Powered Health+ 49:01
97 3 Smith AbiTeam dsm-firmenich PostNL+ 49:04
98 1 Casagranda AndreaBePink-Bongioanni+ 49:42
99 2 Arens MaureenLotto Dstny Ladies+ 50:46
100 3 Jencusova NoraBePink-Bongioanni+ 51:27
101 6 Bastiaenssen FauveLotto Dstny Ladies+ 52:12
102 4 Basilico ValentinaEneicat-CM Team+ 52:28
103 7 Fortin ValentineCofidis Women Team+ 52:41
104 3 Trias Jordan MireiaMassi Baix Ter Women's Team+ 52:55
105 3 Berton NinaCeratizit-WNT Pro Cycling+ 55:04
106 3 Molenaar LauraVolkerWessels Women's Pro Cycling Team+ 55:17
107 4 Schweikart AileenLaboral Kutxa-Fundacion Euskadi+ 55:26
108 4 Perez Conejero SusanaMassi Baix Ter Women's Team+ 55:56
109 5 Van Eynde FienFenix-Deceuninck+ 57:25
110 5 van 't Geloof MarjoleinHess Cycling Team+ 57:46
111 6 McWilliam AliceHess Cycling Team+ 01:00:44
112 1 Campos DanielaEneicat-CM Team+ 01:01:34
113 8 Trevisi AnnaLiv AlUla Jayco+ 01:02:24
114 2 Wood AliceHuman Powered Health+ 01:09:09
115 3 Ruiz Sanchez IngridMassi Baix Ter Women's Team+ 01:12:30
116 3 van der Meiden AnnaTeam dsm-firmenich PostNL+ 01:25:21
チーム 時間
1 CANYON//SRAM Racing 38:03:29
2 FDJ-SUEZ + 58
3 Team Visma | Lease a Bike + 01:49
4 Lidl-Trek + 03:18
5 Uno-X Mobility + 03:53
6 Team SD Worx-Protime + 04:18
7 EF Education-Cannondale + 04:32
8 Liv AlUla Jayco + 04:58
9 Cofidis Women Team + 08:11
10 Team dsm-firmenich PostNL + 09:13
11 Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi + 22:06
12 VolkerWessels Women's Pro Cycling Team + 30:48
13 1 Movistar Team + 39:35
14 1 BePink-Bongioanni + 39:42
15 Lotto Dstny Ladies + 47:41
16 Human Powered Health + 50:59
17 1 Ceratizit-WNT Pro Cycling + 56:38
18 1 Fenix-Deceuninck + 57:52
19 Eneicat-CM Team + 01:20:45
20 Hess Cycling Team + 02:24:44
21 Massi Baix Ter Women's Team + 02:50:39

情報