St. Martinusprijs Juniors

UCI ジュニア, ステージレース, 4. ステージ, 6.7月 2024, ベルギー

ステージ 総合 ユース ポイント 山岳 スプリント チーム

DoB?
ライダー チーム 時間
01 Larsson Linus Willebrord Wil Vooruit Juniors 02:45:08
02 Gilicki Jakub JEGG-DJR Academy U19 + 02
03 Soetaert Mattijs WP de Molenspurters Meulebeke U19 + 02
04 Scheldeman Xander WP de Molenspurters Meulebeke U19 + 02
05 Haverdings Floris JEGG-DJR Academy U19 + 02
06 Hermans Cas Crabbé-Dstny Juniors + 02
07 Lyzwa Bartosz Poland + 02
08 Vrij Thijs Willebrord Wil Vooruit Juniors + 02
09 Ben-Ari Roi Velo Club Israel + 02
10 De Zutter Toon Van Moer Logistics Cycling Team + 02
11 Grindley Seb Fensham Howes Junior Race Team + 02
12 Bak Tristan Bruun Team Bach Advokater - Giant Store + 02
13 Gardner Alistair trainSharp Development team + 02
14 Boden Rune Rudyco Cycling Team + 02
15 Bertels Witse Van Moer Logistics Cycling Team + 02
16 Heirbrant Victor KVC Meetjesland Knesselaere U19 + 11
17 Coryn Lukas WP de Molenspurters Meulebeke U19 + 14
18 Dainty Harrison Fensham Howes Junior Race Team + 31
19 De Roovere Lenn Crabbé-Dstny Juniors + 36
20 Van Der Looij Yintse Isorex Cycling Team + 36
21 Mientki Kacper Poland + 39
22 Bauwens Siebe Isorex Cycling Team + 39
23 Weyts Louis Van Moer Logistics Cycling Team + 39
24 Philipps Daniel trainSharp Development team + 39
25 Geboers Fenne GMS CT Glabbeek + 39
26 Dekien Miel Mix Antwerp/Air College + 39
27 Kempeneers Jarne Crabbé-Dstny Juniors + 39
28 Mertens Anton KZLWC- Davo + 39
29 Feyaerts Thor Crabbé-Dstny Juniors + 39
30 Richert Luke Team Stadler Niedersachsen + 39
31 Vugts Bram WV Schijndel Juniors + 39
32 Bush Toby Fensham Howes Junior Race Team + 39
33 Arentsen Cas Sport en Moedig Genk U19 + 39
34 Hedeås Victor Svealand Cycling Team U19 + 39
35 De Naeyer Siebe Rudyco Cycling Team + 39
36 De Jonghe Lucas Isorex Cycling Team + 39
37 Verbruggen Ties WV Schijndel Juniors + 39
38 Jacobs Ieben WAC Team + 39
39 Langbeen Ludovic Mix Antwerp/Air College + 39
40 Boeyen Jelle GMS CT Glabbeek + 39
41 van Heeswijk Bas WV Schijndel Juniors + 39
42 Marvig Oskar Svealand Cycling Team U19 + 39
43 Baeck Lowie Rudyco Cycling Team + 39
44 de Zee Lau Team Bach Advokater - Giant Store + 39
45 Bednarek Luca Fensham Howes Junior Race Team + 39
46 Verdonschot-Van Elsen Reyn Sport en Moedig Genk U19 + 39
47 Edwards Jack Rudyco Cycling Team + 39
48 Kierejewski Igor Poland + 39
49 Mettepenningen Arne Van Moer Logistics Cycling Team + 39
50 Hansen Tristan Team Bach Advokater - Giant Store + 39
51 Pleysier Berten WAC Team + 39
52 Lankamp Daan Sport en Moedig Genk U19 + 39
53 Malchi Itamar Velo Club Israel + 39
54 Abramek Jakub Velotalent Cycling Team + 39
55 Wijckmans Sebbe Van Mossel Heist CT U19 + 39
56 Kleibrant Wilmer Svealand Cycling Team U19 + 39
57 Geysels Timo Van Mossel Heist CT U19 + 39
58 de Roos Ben Regio Team Zuid Nederland + 39
59 Sorbian Maciej Poland + 39
60 Ciborowski Nataniel Poland + 39
61 Kozycak Marcel Velotalent Cycling Team + 39
62 Agricola Danijel Willebrord Wil Vooruit Juniors + 39
63 Mortele Siebe WP de Molenspurters Meulebeke U19 + 39
64 Larsen Alexander Nørskov Team Bach Advokater - Giant Store + 39
65 Nihlen Alfred Svealand Cycling Team U19 + 39
66 Hens Mateo GMS CT Glabbeek + 39
67 Gumienny Matthis KZLWC- Davo + 39
68 Langendoen Lars Regio Team Zuid Nederland + 39
69 Vansteenkiste Maxime GMS CT Glabbeek + 39
70 Dawson Oliver Fensham Howes Junior Race Team + 39
71 Goold Max Willebrord Wil Vooruit Juniors + 39
72 Plancqueel Menno Van Mossel Heist CT U19 + 39
73 Maes Fabian WAC Team + 39
74 Symm Matthew WAC Team + 39
75 Hermans Stef Van Mossel Heist CT U19 + 39
76 Cnudde Louis Van Mossel Heist CT U19 + 39
77 van Wijgerden Sven WV Schijndel Juniors + 39
78 Krzyskow Dominik JEGG-DJR Academy U19 + 39
79 Strzelecki Michal Velotalent Cycling Team + 39
80 Joosten Sven Regio Team Zuid Nederland + 39
81 Deckers Toon WAC Team + 39
82 Dries Tjalle WAC Team + 39
83 Van Herck Alec Crabbé-Dstny Juniors + 39
84 Wissink Luka JEGG-DJR Academy U19 + 39
85 Vandevorst Nio Crabbé-Dstny Juniors + 39
86 Ekman Vilmer Svealand Cycling Team U19 + 39
87 Smith Nathan Fensham Howes Junior Race Team + 39
88 Svarstad Emil Glåmdal SK Junior + 39
89 Ampoorter Yoran WP de Molenspurters Meulebeke U19 + 39
90 Muth Noah Mattis Team Stadler Niedersachsen + 39
91 D'hooghe Nicolas Isorex Cycling Team + 39
92 Savat Milan WP de Molenspurters Meulebeke U19 + 39
93 Gheselle Warre Isorex Cycling Team + 39
94 Hanegraaf Niels WV Schijndel Juniors + 39
95 Reinhold Vilgot Willebrord Wil Vooruit Juniors + 39
96 Van Arwegen Jarne Mix Antwerp/Air College + 39
97 Neven Michiel Sport en Moedig Genk U19 + 39
98 Sirianni Xavier KVC Meetjesland Knesselaere U19 + 39
99 Skjolden Sondre Elias Glåmdal SK Junior + 39
100 de Haan Merijn JEGG-DJR Academy U19 + 39
101 Golonko Ignacy Poland + 39
102 Vaes Yaro Sport en Moedig Genk U19 + 46
103 Geurts Liam Sport en Moedig Genk U19 + 52
104 Dahler Thijs WV Schijndel Juniors + 01:24
105 Ferket Sooi Mix Antwerp/Air College + 01:32
106 Grypdon Matteo Isorex Cycling Team + 01:34
107 Rorich Liam KVC Meetjesland Knesselaere U19 + 01:34
108 Hellebuyck Gaetan Mix Antwerp/Air College + 01:50
109 Berg Håkon Lærum Glåmdal SK Junior + 02:01
110 Chittka Jan Martin Team Stadler Niedersachsen + 02:03
111 De Luca Teodor Willebrord Wil Vooruit Juniors + 02:13
112 Naveh Roi Velo Club Israel + 02:41
113 Mathijs Siemen KZLWC- Davo + 02:50
114 Unruh Mirko Team Stadler Niedersachsen + 02:58
115 Oma Eskil Glåmdal SK Junior + 03:10
116 Wrona Szymon Velotalent Cycling Team + 05:12
117 De Lee Toon Van Moer Logistics Cycling Team + 05:12
118 König Ben Team Stadler Niedersachsen + 05:36
119 Lüdemann Leonard-Luca Team Stadler Niedersachsen + 05:36
120 Tielens Zander Rudyco Cycling Team + 07:06
121 van der Staal Rinz Regio Team Zuid Nederland + 07:26
DNS Weber Gino Regio Team Zuid Nederland
DNF Dhondt Tibo KVC Meetjesland Knesselaere U19
DNF Jessen Møller William Team Bach Advokater - Giant Store
DNF Verduijn Sven Regio Team Zuid Nederland
DNF Mathei Flor GMS CT Glabbeek
ライダー チーム 時間
01 - Hermans Cas Crabbé-Dstny Juniors 06:10:41
02 - Grindley Seb Fensham Howes Junior Race Team + 20
03 - Boden Rune Rudyco Cycling Team + 31
04 2 Vrij Thijs Willebrord Wil Vooruit Juniors + 54
05 9 Larsson Linus Willebrord Wil Vooruit Juniors + 01:05
06 6 Scheldeman Xander WP de Molenspurters Meulebeke U19 + 01:07
07 3 Vandevorst Nio Crabbé-Dstny Juniors + 01:21
08 3 Krzyskow Dominik JEGG-DJR Academy U19 + 01:26
09 7 Gilicki Jakub JEGG-DJR Academy U19 + 01:27
10 3 Van Herck Alec Crabbé-Dstny Juniors + 01:33
11 6 Haverdings Floris JEGG-DJR Academy U19 + 01:36
12 3 De Roovere Lenn Crabbé-Dstny Juniors + 01:39
13 5 Mientki Kacper Poland + 01:40
14 4 Kempeneers Jarne Crabbé-Dstny Juniors + 01:45
15 4 Wissink Luka JEGG-DJR Academy U19 + 01:47
16 3 Goold Max Willebrord Wil Vooruit Juniors + 01:48
17 6 Bertels Witse Van Moer Logistics Cycling Team + 02:00
18 3 Agricola Danijel Willebrord Wil Vooruit Juniors + 02:06
19 1 Dawson Oliver Fensham Howes Junior Race Team + 02:21
20 - Bush Toby Fensham Howes Junior Race Team + 02:23
21 8 Coryn Lukas WP de Molenspurters Meulebeke U19 + 02:25
22 1 Feyaerts Thor Crabbé-Dstny Juniors + 02:27
23 1 Mortele Siebe WP de Molenspurters Meulebeke U19 + 02:31
24 - Bednarek Luca Fensham Howes Junior Race Team + 02:37
25 - Ciborowski Nataniel Poland + 02:37
26 1 Golonko Ignacy Poland + 02:48
27 1 Kierejewski Igor Poland + 02:50
28 2 Joosten Sven Regio Team Zuid Nederland + 02:51
29 2 Strzelecki Michal Velotalent Cycling Team + 02:56
30 13 Bak Tristan Bruun Team Bach Advokater - Giant Store + 02:58
31 1 van Heeswijk Bas WV Schijndel Juniors + 02:58
32 14 De Zutter Toon Van Moer Logistics Cycling Team + 03:01
33 - de Roos Ben Regio Team Zuid Nederland + 03:02
34 - Vugts Bram WV Schijndel Juniors + 03:09
35 - Svarstad Emil Glåmdal SK Junior + 03:12
36 - Skjolden Sondre Elias Glåmdal SK Junior + 03:12
37 - Abramek Jakub Velotalent Cycling Team + 03:16
38 - Jacobs Ieben WAC Team + 03:18
39 18 Lyzwa Bartosz Poland + 03:20
40 1 De Jonghe Lucas Isorex Cycling Team + 03:24
41 - Boeyen Jelle GMS CT Glabbeek + 03:27
42 - Maes Fabian WAC Team + 03:34
43 1 de Zee Lau Team Bach Advokater - Giant Store + 03:35
44 1 D'hooghe Nicolas Isorex Cycling Team + 03:37
45 2 Cnudde Louis Van Mossel Heist CT U19 + 03:40
46 2 Symm Matthew WAC Team + 03:42
47 2 Vansteenkiste Maxime GMS CT Glabbeek + 03:43
48 2 Verbruggen Ties WV Schijndel Juniors + 03:43
49 2 Mettepenningen Arne Van Moer Logistics Cycling Team + 03:47
50 2 Plancqueel Menno Van Mossel Heist CT U19 + 03:49
51 3 Langendoen Lars Regio Team Zuid Nederland + 03:49
52 3 Geboers Fenne GMS CT Glabbeek + 03:55
53 6 Kleibrant Wilmer Svealand Cycling Team U19 + 03:58
54 6 Weyts Louis Van Moer Logistics Cycling Team + 03:59
55 6 Ekman Vilmer Svealand Cycling Team U19 + 04:00
56 6 Lankamp Daan Sport en Moedig Genk U19 + 04:03
57 18 Heirbrant Victor KVC Meetjesland Knesselaere U19 + 04:03
58 5 Arentsen Cas Sport en Moedig Genk U19 + 04:07
59 5 Hansen Tristan Team Bach Advokater - Giant Store + 04:07
60 5 Geysels Timo Van Mossel Heist CT U19 + 04:10
61 35 De Luca Teodor Willebrord Wil Vooruit Juniors + 04:18
62 5 Wijckmans Sebbe Van Mossel Heist CT U19 + 04:18
63 5 Dekien Miel Mix Antwerp/Air College + 04:19
64 23 Soetaert Mattijs WP de Molenspurters Meulebeke U19 + 04:23
65 4 Bauwens Siebe Isorex Cycling Team + 04:25
66 6 Van Der Looij Yintse Isorex Cycling Team + 04:27
67 3 Kozycak Marcel Velotalent Cycling Team + 04:27
68 3 Gumienny Matthis KZLWC- Davo + 04:27
69 4 Marvig Oskar Svealand Cycling Team U19 + 04:30
70 6 Hens Mateo GMS CT Glabbeek + 04:32
71 12 Dainty Harrison Fensham Howes Junior Race Team + 04:43
72 6 van Wijgerden Sven WV Schijndel Juniors + 04:44
73 8 Savat Milan WP de Molenspurters Meulebeke U19 + 04:50
74 8 Dries Tjalle WAC Team + 04:50
75 2 Geurts Liam Sport en Moedig Genk U19 + 04:51
76 4 Vaes Yaro Sport en Moedig Genk U19 + 04:57
77 9 Sirianni Xavier KVC Meetjesland Knesselaere U19 + 05:01
78 10 Smith Nathan Fensham Howes Junior Race Team + 05:05
79 12 Hanegraaf Niels WV Schijndel Juniors + 05:18
80 22 Berg Håkon Lærum Glåmdal SK Junior + 05:19
81 12 Ampoorter Yoran WP de Molenspurters Meulebeke U19 + 05:21
82 12 Hermans Stef Van Mossel Heist CT U19 + 05:21
83 13 Mertens Anton KZLWC- Davo + 05:29
84 11 Van Arwegen Jarne Mix Antwerp/Air College + 05:29
85 12 de Haan Merijn JEGG-DJR Academy U19 + 05:30
86 12 Richert Luke Team Stadler Niedersachsen + 05:35
87 12 Reinhold Vilgot Willebrord Wil Vooruit Juniors + 05:41
88 14 Hellebuyck Gaetan Mix Antwerp/Air College + 05:42
89 11 Sorbian Maciej Poland + 05:43
90 11 Grypdon Matteo Isorex Cycling Team + 05:44
91 10 Gheselle Warre Isorex Cycling Team + 05:48
92 2 Dahler Thijs WV Schijndel Juniors + 05:57
93 11 Malchi Itamar Velo Club Israel + 06:01
94 17 Ben-Ari Roi Velo Club Israel + 06:05
95 39 Unruh Mirko Team Stadler Niedersachsen + 06:15
96 9 Philipps Daniel trainSharp Development team + 06:19
97 9 Neven Michiel Sport en Moedig Genk U19 + 06:28
98 9 Verdonschot-Van Elsen Reyn Sport en Moedig Genk U19 + 06:28
99 9 Hedeås Victor Svealand Cycling Team U19 + 06:34
100 9 Pleysier Berten WAC Team + 06:37
101 1 Ferket Sooi Mix Antwerp/Air College + 06:43
102 10 Nihlen Alfred Svealand Cycling Team U19 + 06:43
103 - Chittka Jan Martin Team Stadler Niedersachsen + 07:16
104 10 Muth Noah Mattis Team Stadler Niedersachsen + 07:25
105 10 De Naeyer Siebe Rudyco Cycling Team + 07:28
106 17 Oma Eskil Glåmdal SK Junior + 07:40
107 13 Gardner Alistair trainSharp Development team + 07:50
108 55 Wrona Szymon Velotalent Cycling Team + 08:22
109 10 Langbeen Ludovic Mix Antwerp/Air College + 08:22
110 11 Edwards Jack Rudyco Cycling Team + 08:37
111 6 Rorich Liam KVC Meetjesland Knesselaere U19 + 08:38
112 93 Tielens Zander Rudyco Cycling Team + 08:50
113 10 Deckers Toon WAC Team + 08:52
114 10 Larsen Alexander Nørskov Team Bach Advokater - Giant Store + 09:03
115 10 Baeck Lowie Rudyco Cycling Team + 09:25
116 31 De Lee Toon Van Moer Logistics Cycling Team + 09:32
117 1 Mathijs Siemen KZLWC- Davo + 09:41
118 34 König Ben Team Stadler Niedersachsen + 09:54
119 1 Naveh Roi Velo Club Israel + 10:16
120 2 van der Staal Rinz Regio Team Zuid Nederland + 15:29
121 5 Lüdemann Leonard-Luca Team Stadler Niedersachsen + 17:11
ライダー チーム 時間
01 Boden Rune Rudyco Cycling Team 06:11:12
02 Van Herck Alec Crabbé-Dstny Juniors + 01:02
03 Kempeneers Jarne Crabbé-Dstny Juniors + 01:14
04 Goold Max Willebrord Wil Vooruit Juniors + 01:17
05 Bertels Witse Van Moer Logistics Cycling Team + 01:29
06 Coryn Lukas WP de Molenspurters Meulebeke U19 + 01:54
07 Feyaerts Thor Crabbé-Dstny Juniors + 01:56
08 Bednarek Luca Fensham Howes Junior Race Team + 02:06
09 Ciborowski Nataniel Poland + 02:06
10 Golonko Ignacy Poland + 02:17
11 van Heeswijk Bas WV Schijndel Juniors + 02:27
12 De Zutter Toon Van Moer Logistics Cycling Team + 02:30
13 de Roos Ben Regio Team Zuid Nederland + 02:31
14 Abramek Jakub Velotalent Cycling Team + 02:45
15 Lyzwa Bartosz Poland + 02:49
16 De Jonghe Lucas Isorex Cycling Team + 02:53
17 Vansteenkiste Maxime GMS CT Glabbeek + 03:12
18 Verbruggen Ties WV Schijndel Juniors + 03:12
19 Plancqueel Menno Van Mossel Heist CT U19 + 03:18
20 Langendoen Lars Regio Team Zuid Nederland + 03:18
21 Kleibrant Wilmer Svealand Cycling Team U19 + 03:27
22 Ekman Vilmer Svealand Cycling Team U19 + 03:29
23 Arentsen Cas Sport en Moedig Genk U19 + 03:36
24 Hansen Tristan Team Bach Advokater - Giant Store + 03:36
25 Geysels Timo Van Mossel Heist CT U19 + 03:39
26 Wijckmans Sebbe Van Mossel Heist CT U19 + 03:47
27 Soetaert Mattijs WP de Molenspurters Meulebeke U19 + 03:52
28 Hens Mateo GMS CT Glabbeek + 04:01
29 Dainty Harrison Fensham Howes Junior Race Team + 04:12
30 Savat Milan WP de Molenspurters Meulebeke U19 + 04:19
31 Geurts Liam Sport en Moedig Genk U19 + 04:20
32 Ampoorter Yoran WP de Molenspurters Meulebeke U19 + 04:50
33 Van Arwegen Jarne Mix Antwerp/Air College + 04:58
34 de Haan Merijn JEGG-DJR Academy U19 + 04:59
35 Reinhold Vilgot Willebrord Wil Vooruit Juniors + 05:10
36 Grypdon Matteo Isorex Cycling Team + 05:13
37 Philipps Daniel trainSharp Development team + 05:48
38 Neven Michiel Sport en Moedig Genk U19 + 05:57
39 Ferket Sooi Mix Antwerp/Air College + 06:12
40 Nihlen Alfred Svealand Cycling Team U19 + 06:12
41 De Naeyer Siebe Rudyco Cycling Team + 06:57
42 Wrona Szymon Velotalent Cycling Team + 07:51
43 Edwards Jack Rudyco Cycling Team + 08:06
44 Rorich Liam KVC Meetjesland Knesselaere U19 + 08:07
45 Larsen Alexander Nørskov Team Bach Advokater - Giant Store + 08:32
46 Baeck Lowie Rudyco Cycling Team + 08:54
47 De Lee Toon Van Moer Logistics Cycling Team + 09:01
48 Mathijs Siemen KZLWC- Davo + 09:10
49 König Ben Team Stadler Niedersachsen + 09:23
50 Naveh Roi Velo Club Israel + 09:45
51 van der Staal Rinz Regio Team Zuid Nederland + 14:58
ライダー チーム ポイント
01 Grindley Seb Fensham Howes Junior Race Team 65
02 Vrij Thijs Willebrord Wil Vooruit Juniors 46
03 Hermans Cas Crabbé-Dstny Juniors 45
04 Larsson Linus Willebrord Wil Vooruit Juniors 39
05 Scheldeman Xander WP de Molenspurters Meulebeke U19 39
06 Krzyskow Dominik JEGG-DJR Academy U19 33
07 Mientki Kacper Poland 32
08 Lyzwa Bartosz Poland 26
09 Gilicki Jakub JEGG-DJR Academy U19 25
10 De Zutter Toon Van Moer Logistics Cycling Team 24
11 Vandevorst Nio Crabbé-Dstny Juniors 22
12 Bertels Witse Van Moer Logistics Cycling Team 22
13 Boden Rune Rudyco Cycling Team 21
14 De Roovere Lenn Crabbé-Dstny Juniors 21
15 Soetaert Mattijs WP de Molenspurters Meulebeke U19 21
16 Hanegraaf Niels WV Schijndel Juniors 21
17 Gardner Alistair trainSharp Development team 21
18 Haverdings Floris JEGG-DJR Academy U19 16
19 Marvig Oskar Svealand Cycling Team U19 15
20 Dainty Harrison Fensham Howes Junior Race Team 13
21 Ben-Ari Roi Velo Club Israel 12
22 Van Herck Alec Crabbé-Dstny Juniors 11
23 Agricola Danijel Willebrord Wil Vooruit Juniors 11
24 Wissink Luka JEGG-DJR Academy U19 9
25 Bak Tristan Bruun Team Bach Advokater - Giant Store 9
26 Mathijs Siemen KZLWC- Davo 9
27 Bauwens Siebe Isorex Cycling Team 8
28 Skjolden Sondre Elias Glåmdal SK Junior 7
29 Strzelecki Michal Velotalent Cycling Team 6
30 Mettepenningen Arne Van Moer Logistics Cycling Team 6
31 Sorbian Maciej Poland 6
32 Goold Max Willebrord Wil Vooruit Juniors 5
33 Heirbrant Victor KVC Meetjesland Knesselaere U19 5
34 Coryn Lukas WP de Molenspurters Meulebeke U19 4
35 Dekien Miel Mix Antwerp/Air College 4
36 Baeck Lowie Rudyco Cycling Team 4
37 De Jonghe Lucas Isorex Cycling Team 3
38 D'hooghe Nicolas Isorex Cycling Team 2
39 Jacobs Ieben WAC Team 1
40 Van Der Looij Yintse Isorex Cycling Team 1
ライダー チーム ポイント
01 Vandevorst Nio Crabbé-Dstny Juniors 18
02 Ekman Vilmer Svealand Cycling Team U19 8
03 Langbeen Ludovic Mix Antwerp/Air College 4
04 Haverdings Floris JEGG-DJR Academy U19 3
05 D'hooghe Nicolas Isorex Cycling Team 2
06 Bauwens Siebe Isorex Cycling Team 1
チーム 時間
01 Crabbé-Dstny Juniors 17:45:26
02 JEGG-DJR Academy U19 + 46
03 Willebrord Wil Vooruit Juniors + 50
04 Rudyco Cycling Team + 01:07
05 Poland + 01:17
06 Fensham Howes Junior Race Team + 01:21
07 WP de Molenspurters Meulebeke U19 + 01:23
08 Van Moer Logistics Cycling Team + 03:04
09 Velotalent Cycling Team + 04:11
10 Isorex Cycling Team + 04:19
11 Regio Team Zuid Nederland + 04:28
12 Team Bach Advokater - Giant Store + 04:31
13 WV Schijndel Juniors + 04:36
14 GMS CT Glabbeek + 05:00
15 Svealand Cycling Team U19 + 05:03
16 Van Mossel Heist CT U19 + 05:40
17 WAC Team + 05:46
18 Glåmdal SK Junior + 05:48
19 Sport en Moedig Genk U19 + 06:20
20 Team Stadler Niedersachsen + 06:33
21 Mix Antwerp/Air College + 06:36
22 KVC Meetjesland Knesselaere U19 + 07:08
23 KZLWC- Davo + 10:00
24 Velo Club Israel + 11:43

情報