どうしましたか?

シクロクロス マウンテンバイク UCI ジュニア アマチュア

UAE Tour
2.UWT | 1. ステージ | 男子
T. Merlier
Soudal Quick-Step
結果
Tour of Rwanda
2.1 | 2. ステージ | 男子
I. Einhorn
Israel-Premier Tech
結果
UAE Tour
2.UWT | 2. ステージ | 男子
B. McNulty
UAE Team Emirates
結果
Tour of Rwanda
2.1 | 3. ステージ | 男子
J. Restrepo
Team Polti Kometa
結果
UAE Tour
2.UWT | 3. ステージ | 男子
 
CET: 08:50 - 13:30
スタートリスト
Tour of Rwanda
2.1 | 4. ステージ | 男子
 
CET: 10:30 - 13:00
スタートリスト
UAE Tour
2.UWT | 4. ステージ | 男子
 
CET: 09:30 - 13:30
スタートリスト
O Gran Camiño
2.1 | 1. ステージ | 男子
 
CET: 14:40 - 17:12
スタートリスト
Tour of Rwanda
2.1 | 5. ステージ | 男子
 
CET: 12:00 - 13:54
スタートリスト
UAE Tour
2.UWT | 5. ステージ | 男子
 
CET: 09:10 - 13:30
スタートリスト
O Gran Camiño
2.1 | 2. ステージ | 男子
 
CET: 13:25 - 17:11
スタートリスト
Tour of Rwanda
2.1 | 6. ステージ | 男子
 
CET: 10:00 - 12:30
スタートリスト
Omloop Het Nieuwsblad
1.UWT | 男子
 
CET: 11:00 - 16:04
スタートリスト
Omloop Het Nieuwsblad
1.WWT | 女子
 
CET: 13:35 - 17:16
スタートリスト
UAE Tour
2.UWT | 6. ステージ | 男子
 
CET: 09:20 - 13:30
スタートリスト
Faun-Ardèche Classic
1.Pro | 男子
 
CET: 11:55 - 16:30
スタートリスト
O Gran Camiño
2.1 | 3. ステージ | 男子
 
CET: 12:50 - 17:09
スタートリスト
Tour of Rwanda
2.1 | 7. ステージ | 男子
 
CET: 10:00 - 14:00
スタートリスト
UAE Tour
2.UWT | 総合 | 男子
 
CET: 09:25 - 13:30
スタートリスト
UAE Tour
2.UWT | 7. ステージ | 男子
 
CET: 09:25 - 13:30
スタートリスト
Faun Drome Classic
1.Pro | 男子
 
CET: 11:30 - 16:24
スタートリスト
Kuurne-Brussel-Kuurne
1.Pro | 男子
 
CET: 12:05 - 16:59
スタートリスト
Clasica de Almeria
1.1 | 女子
 
CET: 11:30 - 14:11
O Gran Camiño
2.1 | 総合 | 男子
 
CET: 10:50 - 14:59
スタートリスト
O Gran Camiño
2.1 | 4. ステージ | 男子
 
CET: 10:50 - 14:59
スタートリスト
Omloop van het Hageland
1.1 | 女子
 
CET: 13:00 - 16:38
スタートリスト
Tour of Rwanda
2.1 | 総合 | 男子
 
CET: 10:00 - 12:00
スタートリスト
Tour of Rwanda
2.1 | 8. ステージ | 男子
 
CET: 10:00 - 12:00
スタートリスト
Tour of Alanya
1.2 | 男子
 
CET: 08:00 - 10:40
スタートリスト
Kuurne - Kuurne Juniors
J-1.1 | 男子
 
CET: 11:50 - 14:58
スタートリスト

今日はUCIレースはありません

Winter Sports

UCIランキング

1
Pogacar Tadej
UAE Team Emirates
2
Vingegaard Jonas
Team Visma | Lease a Bike
3
Evenepoel Remco
Soudal Quick-Step
1
Vollering Demi
Team SD Worx-Protime
2
Kopecky Lotte
Team SD Worx-Protime
3
Reusser Marlen
Team SD Worx-Protime

最近の結果

日にち レース 勝者 結果
20.02 UAE Tour
2.UWT | 2. ステージ | 男子
B. McNulty
UAE Team Emirates
結果
20.02 Tour of Rwanda
2.1 | 3. ステージ | 男子
J. Restrepo
Team Polti Kometa
結果
19.02 UAE Tour
2.UWT | 1. ステージ | 男子
T. Merlier
Soudal Quick-Step
結果
19.02 Tour of Rwanda
2.1 | 2. ステージ | 男子
I. Einhorn
Israel-Premier Tech
結果
18.02 Setmana Ciclista Valenciana
2.Pro | 総合 | 女子
M. Reusser
Team SD Worx-Protime
結果
18.02 Setmana Ciclista Valenciana
2.Pro | 4. ステージ | 女子
E. Balsamo
Lidl-Trek
結果
18.02 Volta ao Algarve
2.Pro | 総合 | 男子
R. Evenepoel
Soudal Quick-Step
結果
18.02 Volta ao Algarve
2.Pro | 5. ステージ | 男子
D. Martinez
BORA-hansgrohe
結果
18.02 Tour des Alpes-Maritimes
2.1 | 総合 | 男子
B. Cosnefroy
Decathlon AG2R La Mondiale
結果
18.02 Tour des Alpes-Maritimes
2.1 | 2. ステージ | 男子
B. Cosnefroy
Decathlon AG2R La Mondiale
結果
18.02 Tour of Rwanda
2.1 | 1. ステージ | 男子
Soudal Quick-Step Devo Team 結果
17.02 Setmana Ciclista Valenciana
2.Pro | 3. ステージ | 女子
N. Fisher-Black
Team SD Worx-Protime
結果
17.02 Volta ao Algarve
2.Pro | 4. ステージ | 男子
R. Evenepoel
Soudal Quick-Step
結果
17.02 Tour des Alpes-Maritimes
2.1 | 1. ステージ | 男子
E. Vernon
Israel-Premier Tech
結果
16.02 Setmana Ciclista Valenciana
2.Pro | 2. ステージ | 女子
M. Reusser
Team SD Worx-Protime
結果
16.02 Volta ao Algarve
2.Pro | 3. ステージ | 男子
W. van Aert
Team Visma | Lease a Bike
結果
16.02 Vuelta a Andalucía
2.Pro | 総合 | 男子
M. Van Gils
Lotto Dstny
結果
16.02 Vuelta a Andalucía
2.Pro | 3. ステージ | 男子
M. Van Gils
Lotto Dstny
結果
16.02 Classic Var
1.1 | 男子
L. Martinez
Groupama-FDJ
結果
15.02 Setmana Ciclista Valenciana
2.Pro | 1. ステージ | 女子
E. Balsamo
Lidl-Trek
結果
15.02 Volta ao Algarve
2.Pro | 2. ステージ | 男子
D. Martinez
BORA-hansgrohe
結果
14.02 Tour of Oman
2.Pro | 総合 | 男子
A. Yates
UAE Team Emirates
結果
14.02 Tour of Oman
2.Pro | 5. ステージ | 男子
A. Yates
UAE Team Emirates
結果
14.02 Volta ao Algarve
2.Pro | 1. ステージ | 男子
G. Thijssen
Intermarché-Wanty
結果