FIRSTCYCLING
トラックレース
道路
アマチュア
ジュニア
シクロクロス
マウンテンバイク
トラックレース
ファンタジー
レースと結果
Glasgow 男子
Glasgow 女子
Velódromo Alcides Nieto Patiño 2 (Cali)
トラックレース, 3. ステージ, 30.10月 2015, コロンビア
レース情報
結果
スタートリスト
結果
Points Race
Team Sprint
Team Pursuit
4km Pursuit
Keirin
Omnium
Sprint
Madison
国
アイルランド
イタリア
ウクライナ
オランダ
オーストラリア
カナダ
コロンビア
スイス
スペイン
デンマーク
ドイツ
ニュージーランド
フランス
ベラルーシ
ベルギー
ロシア
中国
英国
チーム
Argentina
Australia
Azerbaijan
Belarus
Belgium
Brazil
Canada
China
Colombia
Czech Republic
Denmark
France
Germany
Great Britain
Greece
Honk Kong
Hungary
Ireland
Italy
Japan
Kazakhstan
Lithuania
Malaysia
Mexico
Netherlands
New Zealand
Poland
Portugal
Russia
South Korea
Spain
Suriname
Switzerland
Track Team Brandenburg
Trinidad and Tobago
Ukraine
USA
Uzbekistan
Venezuela
DoB?
ライダー
生年月日
チーム
時間
01
Serov
Alexander
1982
Russia
01
Shilov
Sergey
1988
Russia
01
Sokolov
Dmitry
1988
Russia
01
Svesnikov
Kirill
1992
Russia
02
Beer
Olivier
1990
Switzerland
02
Küng
Stefan
1993
Switzerland
02
Pasche
Frank
1993
Switzerland
02
Schir
Thery
1993
Switzerland
03
Fitter
Daniel
1996
Australia
03
Law
Jackson
1993
Australia
03
Porter
Alexander
1996
Australia
03
Scotson
Callum
1996
Australia
04
Pedersen
Casper
1996
Denmark
04
Larsen
Niklas
1997
Denmark
04
Rodenberg
Frederik
1998
Denmark
04
von Folsach
Casper
1993
Denmark
05
Burke
Steven
1988
Great Britain
05
Doull
Owain
1993
Great Britain
05
Tennant
Andrew
1987
Great Britain
05
Wiggins
Bradley
1980
Great Britain
06
Bommel
Henning
1983
Germany
LAP
06
Schomber
Nils
1994
Germany
LAP
06
Thiele
Kersten
1992
Germany
LAP
06
Weinstein
Domenic
1994
Germany
LAP
07
Fan
Yang
1990
China
07
Qin
Chenlu
1992
China
07
Shen
Pingan
1992
China
07
Yuan
Zhong
1988
China
08
Gate
Aaron
1990
New Zealand
LAP
08
Kergozou
Nicholas
1996
New Zealand
LAP
08
Karwowski
Cameron
1991
New Zealand
LAP
08
Mudgway
Luke
1996
New Zealand
LAP
09
Veldt
Tim
1984
Netherlands
09
Beukeboom
Dion
1989
Netherlands
09
Eefting-Bloem
Roy
1989
Netherlands
09
van Schip
Jan-Willem
1994
Netherlands
10
Boudat
Thomas
1994
France
10
Coquard
Bryan
1992
France
10
Ermenault
Corentin
1996
France
10
Morice
Julien
1991
France
11
Arango
Juan Esteban
1986
Colombia
11
Parra
Jordan
1994
Colombia
11
Restrepo
Jhonatan
1994
Colombia
11
Sanchez
Brayan
1994
Colombia
12
Veal
Ed
1976
Canada
12
Caves
Aidan
1995
Canada
12
Jamieson
Adam
1996
Canada
12
MacKinnon
Sean
1995
Canada
13
Viviani
Elia
1989
Italy
13
Bertazzo
Liam
1992
Italy
13
Lamon
Francesco
1994
Italy
13
Scartezzini
Michele
1992
Italy
14
Ramanau
Raman
1994
Belarus
14
Akhramenka
Yauheni
1995
Belarus
14
Karaliok
Yauheni
1996
Belarus
14
Shemetau
Mikhail
1994
Belarus
15
De Ketele
Kenny
1985
Belgium
15
Van Hoecke
Gijs
1991
Belgium
15
De Pauw
Moreno
1991
Belgium
15
Dufrasne
Jonathan
1987
Belgium
16
Teruel
Eloy
1982
Spain
16
Garcia de Mateos
Vicente
1988
Spain
16
Mora
Sebastian
1988
Spain
16
Torres
Albert
1990
Spain
17
English
Felix
1992
Ireland
17
Downey
Mark
1996
Ireland
17
Potts
Marc
1991
Ireland
17
Ryan
Fintan
1996
Ireland
18
Gladysh
Roman
1995
Ukraine
18
Hryniv
Vitaliy
1995
Ukraine
18
Kremynskiy
Vladyslav
1995
Ukraine
18
Vasilyev
Maksym
1990
Ukraine
情報
Velódromo Alcides Nieto Patiño 2 (Cali)
コロンビア
Team Pursuit
Track