DoB? |
ライダー | チーム | 時間 | ||
---|---|---|---|---|
01 | Matsuda Shoi | Japan | 01:53:07 | |
02 | Marukhin Daniil | Kazakhstan | + 00 | |
03 | Bae Seungbeen | High School Selection | + 00 | |
04 | Islas Fernando | Cartagena - Esetec | + 00 | |
05 | Sato Ken | Japan | + 00 | |
06 | Chzhan Igor | Kazakhstan | + 00 | |
07 | Chen Bo Wei | Taiwan | + 08 | |
08 | Oh Jinhak | Seoul High School | + 23 | |
09 | Ha Jae Min | Seoul High School | + 23 | |
10 | Fedorov Yevgeniy | Kazakhstan | + 23 | |
11 | Brussenskiy Gleb | Kazakhstan | + 23 | |
12 | Aliyari Aidin | WCCKS-B | + 23 | |
13 | Ali Mahrus | Indonesia | + 23 | |
14 | Nandamulya Shafrifat | WCCKS-B | + 23 | |
15 | Evdokimov Danil | Uzbekistan | + 23 | |
16 | Joo Mi Deum | High School Selection | + 23 | |
17 | Kim Wonbin | Gimhae High School | + 23 | |
18 | Klahan Noppachai | Thailand | + 23 | |
19 | Azahar Muhammad | Malaysia | + 23 | |
20 | Taskinen Julius | Finland | + 23 | |
21 | Park Gyeongmin | Yangyang High School | + 23 | |
22 | Yaowarat Ratchanon | Thailand | + 23 | |
23 | Ahmad Sabri Muhamad Hakimi H | Malaysia | + 23 | |
24 | Granados Pastor Raul | Cartagena - Esetec | + 23 | |
25 | Hsieh Chun Hung | Taiwan | + 23 | |
26 | Fadli Rizki Hidayatul | Indonesia | + 23 | |
27 | Safiullov Timur | WCCKS-A | + 23 | |
28 | Kim Jeahyun | Gimhae High School | + 23 | |
29 | Kim Euro | Gapyeong High School | + 23 | |
30 | Oh Youngjae | High School Selection | + 23 | |
31 | Kim Kihwan | High School Selection | + 23 | |
32 | Hamdan Wan Abdul Rahman | Malaysia | + 23 | |
33 | Jern Linus | Finland | + 23 | |
34 | Khayrullin Ayrat | Uzbekistan | + 23 | |
35 | Shinoda Koki | Japan | + 23 | |
36 | Kueji Muhammadhanafee | Thailand | + 23 | |
37 | Sin Geonyong | Dongdaejon High School | + 23 | |
38 | Mielikäinen Otto | Finland | + 23 | |
39 | Hsu Yueh Hsiu | Taiwan | + 23 | |
40 | Nurlykhassym Nurbergen | Kazakhstan | + 23 | |
41 | Lim Seungmin | Changwon High School | + 23 | |
42 | Kim Mino | High School Selection | + 23 | |
43 | Firdaus Ahmad | Indonesia | + 23 | |
44 | Davaasambuu Erhes | Mongolia | + 23 | |
45 | Fomovskiy Aleksey | Uzbekistan | + 23 | |
46 | Wan Shu Hen | Taiwan | + 23 | |
47 | Shodiev Iskandarbek | Uzbekistan | + 23 | |
48 | Choi Dongyeon | Gapyeong High School | + 23 | |
49 | Usami Hayaki | Team Kanagawa | + 23 | |
50 | Kolehmainen Otto | Finland | + 23 | |
51 | Kosgodage Kasun Thiwanka | WCCKS-B | + 23 | |
52 | Aimi Robin | Finland | + 23 | |
53 | Sulyaev Marat | WCCKS-A | + 23 | |
54 | Yamauchi Keita | Team Kanagawa | + 23 | |
55 | Jung Ulsu | Bucheon High School | + 23 | |
56 | Bangsiri Chalermchai | Thailand | + 23 | |
57 | Kim Jaemin | Gapyeong High School | + 23 | |
58 | Jun Hyunsu | Changwon High School | + 23 | |
59 | Sanchez Felipe Juan | Cartagena - Esetec | + 23 | |
60 | Kim Jonghyuk | Dongdaejon High School | + 23 | |
61 | Aiman Shahmir | Malaysia | + 23 | |
62 | Renoult Kawindra Andre | Indonesia | + 23 | |
63 | Kayama Hiryu | Team Kanagawa | + 23 | |
64 | Fan Hung Kai | Taiwan | + 23 | |
65 | Yamagishi Daichi | Team Kanagawa | + 23 | |
66 | Onodera Kei | Japan | + 23 | |
67 | Kanno Yuki | Team Kanagawa | + 23 | |
68 | Park Jooyoung | Gapyeong High School | + 23 | |
69 | Bayembayev Olzhas | Kazakhstan | + 23 | |
70 | Jun Hoon Min | High School Selection | + 23 | |
71 | Huang Chien Chang | Taiwan | + 23 | |
72 | Batsengel Khankhuu | Mongolia | + 23 | |
73 | Chernov Nikita | Uzbekistan | + 23 | |
74 | Lee Hong Joon | Dongdaejon High School | + 23 | |
75 | Nomai Aukkrit | Thailand | + 23 | |
76 | Wibisono Rachmad | Indonesia | + 23 | |
77 | Ha Kieu Tan Dai | WCCKS-A | + 23 | |
78 | Kim Taehyung | Changwon High School | + 03:25 | |
79 | Munkhbayar Khurelgarav | Mongolia | + 03:27 | |
80 | Yoo Sanghyeok | Yangyang High School | + 23 | |
81 | Park Seongjoon | Yangyang High School | + 23 | |
82 | Choi Sang Jin | Yangyang High School | + 23 | |
83 | Bang Geon | Bucheon High School | + 04:38 | |
84 | Park Sungkyu | Seoul High School | + 04:38 | |
85 | Kim Changwook | Yangyang High School | + 04:44 | |
86 | Ji Minhyeok | Gimhae High School | + 23 | |
87 | Kim Yongkyun | Gapyeong High School | + 23 | |
88 | Jeong Jinsu | Dongdaejon High School | + 23 | |
89 | Moon Jonghyun | Bucheon High School | + 05:34 | |
90 | Zin Oo Thaw | WCCKS-B | + 05:40 | |
91 | Mohd Zariff Nur Aiman | Malaysia | + 05:42 | |
92 | Park Chanyoung | Gapyeong High School | + 06:14 | |
93 | Shayan Oryou | WCCKS-B | + 06:14 | |
94 | Ahmad Usama | WCCKS-B | + 06:14 | |
95 | Cha Jungwook | Bucheon High School | + 06:14 | |
96 | Kakizaki Eugene | Japan | + 06:14 | |
97 | Nishihara Yutaro | Japan | + 06:14 | |
98 | Kim Sungjun | Gimhae High School | + 23 | |
99 | Bergman Robin | Finland | + 08:24 | |
100 | Kim Hyunmin | Seoul High School | + 08:34 | |
101 | Park Geoni | Changwon High School | + 23 | |
102 | Park Kang Min | Bucheon High School | + 08:49 | |
103 | Seesanok Phitthawat | Thailand | + 23 | |
104 | Gutierrez Medina Ricardo | Cartagena - Esetec | + 23 | |
105 | Shinoda Kazuki | Team Kanagawa | + 08:49 | |
106 | Firstov Daniil | Uzbekistan | + 08:55 | |
107 | Kim Yoobin | Gimhae High School | + 23 | |
108 | Sugarmaa Ayush-Ochir | Mongolia | + 23 | |
109 | Sanchez Lopez Oscar | Cartagena - Esetec | + 23 | |
110 | Huynh Minh Nghia | WCCKS-A | + 23 | |
DNF | Oh Minjae | Bucheon High School | ||
DNF | Ahn Jae Hong | Dongdaejon High School | ||
DNF | Kim Donghwan | Seoul High School | ||
DNF | Son Dongkyun | Seoul High School | ||
DNF | Salim Muhammad Roihan | Indonesia | ||
DNF | Omar Mohammad Rizal Fakhr | Malaysia | ||
DNF | Purevdulam Ochirbat | Mongolia | ||
DNF | Kim Chantou | WCCKS-A |
ライダー | チーム | 時間 | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | Matsuda Shoi | Japan | 01:52:57 | ||
2 | Marukhin Daniil | Kazakhstan | + 04 | ||
3 | Bae Seungbeen | High School Selection | + 06 | ||
4 | Islas Fernando | Cartagena - Esetec | + 10 | ||
5 | Sato Ken | Japan | + 10 | ||
6 | Chzhan Igor | Kazakhstan | + 10 | ||
7 | Chen Bo Wei | Taiwan | + 18 | ||
8 | Oh Jinhak | Seoul High School | + 33 | ||
9 | Ha Jae Min | Seoul High School | + 33 | ||
10 | Fedorov Yevgeniy | Kazakhstan | + 33 | ||
11 | Brussenskiy Gleb | Kazakhstan | + 33 | ||
12 | Aliyari Aidin | WCCKS-B | + 33 | ||
13 | Ali Mahrus | Indonesia | + 33 | ||
14 | Nandamulya Shafrifat | WCCKS-B | + 33 | ||
15 | Evdokimov Danil | Uzbekistan | + 33 | ||
16 | Joo Mi Deum | High School Selection | + 33 | ||
17 | Kim Wonbin | Gimhae High School | + 33 | ||
18 | Klahan Noppachai | Thailand | + 33 | ||
19 | Azahar Muhammad | Malaysia | + 33 | ||
20 | Taskinen Julius | Finland | + 33 | ||
21 | Park Gyeongmin | Yangyang High School | + 33 | ||
22 | Yaowarat Ratchanon | Thailand | + 33 | ||
23 | Ahmad Sabri Muhamad Hakimi H | Malaysia | + 33 | ||
24 | Granados Pastor Raul | Cartagena - Esetec | + 33 | ||
25 | Hsieh Chun Hung | Taiwan | + 33 | ||
26 | Fadli Rizki Hidayatul | Indonesia | + 33 | ||
27 | Safiullov Timur | - | WCCKS-A | + 33 | |
28 | Kim Jeahyun | - | Gimhae High School | + 33 | |
29 | Kim Euro | Gapyeong High School | + 33 | ||
30 | Oh Youngjae | - | High School Selection | + 33 | |
31 | Kim Kihwan | - | High School Selection | + 33 | |
32 | Hamdan Wan Abdul Rahman | Malaysia | + 33 | ||
33 | Jern Linus | Finland | + 33 | ||
34 | Khayrullin Ayrat | - | Uzbekistan | + 33 | |
35 | Shinoda Koki | Japan | + 33 | ||
36 | Kueji Muhammadhanafee | Thailand | + 33 | ||
37 | Sin Geonyong | - | Dongdaejon High School | + 33 | |
38 | Mielikäinen Otto | Finland | + 33 | ||
39 | Hsu Yueh Hsiu | Taiwan | + 33 | ||
40 | Nurlykhassym Nurbergen | Kazakhstan | + 33 | ||
41 | Lim Seungmin | Changwon High School | + 33 | ||
42 | Kim Mino | High School Selection | + 33 | ||
43 | Firdaus Ahmad | Indonesia | + 33 | ||
44 | Davaasambuu Erhes | Mongolia | + 33 | ||
45 | Fomovskiy Aleksey | Uzbekistan | + 33 | ||
46 | Wan Shu Hen | - | Taiwan | + 33 | |
47 | Shodiev Iskandarbek | Uzbekistan | + 33 | ||
48 | Choi Dongyeon | Gapyeong High School | + 33 | ||
49 | Usami Hayaki | Team Kanagawa | + 33 | ||
50 | Kolehmainen Otto | Finland | + 33 | ||
51 | Kosgodage Kasun Thiwanka | - | WCCKS-B | + 33 | |
52 | Aimi Robin | Finland | + 33 | ||
53 | Sulyaev Marat | WCCKS-A | + 33 | ||
54 | Yamauchi Keita | Team Kanagawa | + 33 | ||
55 | Jung Ulsu | - | Bucheon High School | + 33 | |
56 | Bangsiri Chalermchai | Thailand | + 33 | ||
57 | Kim Jaemin | - | Gapyeong High School | + 33 | |
58 | Jun Hyunsu | Changwon High School | + 33 | ||
59 | Sanchez Felipe Juan | Cartagena - Esetec | + 33 | ||
60 | Kim Jonghyuk | Dongdaejon High School | + 33 | ||
61 | Aiman Shahmir | Malaysia | + 33 | ||
62 | Renoult Kawindra Andre | - | Indonesia | + 33 | |
63 | Kayama Hiryu | Team Kanagawa | + 33 | ||
64 | Fan Hung Kai | - | Taiwan | + 33 | |
65 | Yamagishi Daichi | Team Kanagawa | + 33 | ||
66 | Onodera Kei | Japan | + 33 | ||
67 | Kanno Yuki | Team Kanagawa | + 33 | ||
68 | Park Jooyoung | Gapyeong High School | + 33 | ||
69 | Bayembayev Olzhas | Kazakhstan | + 33 | ||
70 | Jun Hoon Min | High School Selection | + 33 | ||
71 | Huang Chien Chang | Taiwan | + 33 | ||
72 | Batsengel Khankhuu | - | Mongolia | + 33 | |
73 | Chernov Nikita | - | Uzbekistan | + 33 | |
74 | Lee Hong Joon | Dongdaejon High School | + 33 | ||
75 | Nomai Aukkrit | Thailand | + 33 | ||
76 | Wibisono Rachmad | Indonesia | + 33 | ||
77 | Ha Kieu Tan Dai | WCCKS-A | + 33 | ||
78 | Yoo Sanghyeok | - | Yangyang High School | + 33 | |
79 | Park Seongjoon | Yangyang High School | + 33 | ||
80 | Choi Sang Jin | Yangyang High School | + 33 | ||
81 | Ji Minhyeok | Gimhae High School | + 33 | ||
82 | Kim Yongkyun | Gapyeong High School | + 33 | ||
83 | Jeong Jinsu | - | Dongdaejon High School | + 33 | |
84 | Kim Sungjun | - | Gimhae High School | + 33 | |
85 | Park Geoni | - | Changwon High School | + 33 | |
86 | Seesanok Phitthawat | - | Thailand | + 33 | |
87 | Gutierrez Medina Ricardo | Cartagena - Esetec | + 33 | ||
88 | Kim Yoobin | Gimhae High School | + 33 | ||
89 | Sugarmaa Ayush-Ochir | Mongolia | + 33 | ||
90 | Sanchez Lopez Oscar | - | Cartagena - Esetec | + 33 | |
91 | Huynh Minh Nghia | WCCKS-A | + 33 | ||
92 | Kim Taehyung | Changwon High School | + 03:35 | ||
93 | Munkhbayar Khurelgarav | - | Mongolia | + 03:37 | |
94 | Bang Geon | - | Bucheon High School | + 04:48 | |
95 | Park Sungkyu | - | Seoul High School | + 04:48 | |
96 | Kim Changwook | Yangyang High School | + 04:54 | ||
97 | Moon Jonghyun | - | Bucheon High School | + 05:44 | |
98 | Zin Oo Thaw | - | WCCKS-B | + 05:50 | |
99 | Mohd Zariff Nur Aiman | Malaysia | + 05:52 | ||
100 | Park Chanyoung | - | Gapyeong High School | + 06:24 | |
101 | Shayan Oryou | - | WCCKS-B | + 06:24 | |
102 | Ahmad Usama | - | WCCKS-B | + 06:24 | |
103 | Cha Jungwook | - | Bucheon High School | + 06:24 | |
104 | Kakizaki Eugene | Japan | + 06:24 | ||
105 | Nishihara Yutaro | Japan | + 06:24 | ||
106 | Bergman Robin | Finland | + 08:34 | ||
107 | Kim Hyunmin | - | Seoul High School | + 08:44 | |
108 | Park Kang Min | Bucheon High School | + 08:59 | ||
109 | Shinoda Kazuki | Team Kanagawa | + 08:59 | ||
110 | Firstov Daniil | - | Uzbekistan | + 09:05 |