FIRSTCYCLING
道路
道路
アマチュア
ジュニア
シクロクロス
マウンテンバイク
トラックレース
ファンタジー
レースと結果
チーム
ランキング
Baltic Chain Tour
UCI, ステージレース, 23. -26. 8月 2018, エストニア
レース情報
結果
ステージプロフィール
スタートリスト
歴史
2024
2023
2022
2021
2020
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
1987
1986
1981
1980
1979
1978
1976
1975
1974
1973
1972
1964
1963
1962
1961
1960
1959
1958
1957
1956
1955
総合
ユース
ポイント
スプリント
総合
ステージ: プロローグ
ステージ: 01
ステージ: 02
ステージ: 03
Embed Results
国
アメリカ合衆国
ウクライナ
エストニア
オランダ
オーストラリア
カザフスタン
スウェーデン
トルコ
ドイツ
ニュージーランド
ノルウェー
フィンランド
フランス
ベラルーシ
ポーランド
ラトビア
リトアニア
チーム
Apple Team
Belarus
Cycling Tartu
Estonia
Evelo Team
Finland
Global Cycling Team
Latvia
Lithuania
LKT Team Brandenburg
Novo Nordisk Development
Region TeVeBu
Ryska Posten RT
Staki - Technoroma
Team Hurom
Top Team Cycling
Turkey
Ukraine
Voster Uniwheels
DoB?
ライダー
生年月日
チーム
時間
UCI
01
Liepins
Emils
1992
Latvia
10:31:31
40
02
Navardauskas
Ramunas
1988
Lithuania
+ 09
30
03
Jõeäär
Gert
1987
Estonia
+ 19
25
04
Laas
Martin
1993
Estonia
+ 22
20
05
Flaksis
Andzs
1991
Latvia
+ 27
15
06
Kaczmarek
Jakub
1993
Team Hurom
+ 27
10
07
Larsen
Richard
1990
Ryska Posten RT
+ 34
5
08
Vasylyuk
Andriy
1987
Team Hurom
+ 34
3
09
Vahtra
Norman
1996
Cycling Tartu
+ 36
3
10
Pietikäinen
Sauli
1996
Finland
+ 39
3
11
Nisu
Oskar
1994
Cycling Tartu
+ 39
12
Gavars
Eriks Toms
1997
Latvia
+ 39
13
Adomaitis
Rojus
1998
Lithuania
+ 40
14
Bogdanovics
Maris
1991
Latvia
+ 41
15
Buts
Vitaliy
1986
Team Hurom
+ 43
16
Banaszek
Adrian
1993
Voster Uniwheels
+ 49
17
Kiskonen
Siim
1997
Estonia
+ 57
18
Örken
Ahmet
1993
Turkey
+ 01:05
19
Aniolkowski
Stanislaw
1997
Team Hurom
+ 01:34
20
Dzervus
Darijus
1990
Lithuania
+ 01:59
21
Weber
Philip
1998
LKT Team Brandenburg
+ 02:01
22
Laton
Eryk
1993
Team Hurom
+ 02:03
23
Haugsvær
Sindre Bjerkestrand
1994
Ryska Posten RT
+ 03:59
24
Blålid
Marius
1993
Region TeVeBu
+ 03:59
25
Stachowiak
Adam
1989
Voster Uniwheels
+ 04:05
26
Oddli
Anders
1994
Ryska Posten RT
+ 04:06
27
Ansons
Kristers
1999
Latvia
+ 04:06
28
Bokeloh
Jonas
1996
LKT Team Brandenburg
+ 04:09
29
Balkan
Onur
1996
Turkey
+ 04:10
30
Tiryaki
Oguzhan
1998
Turkey
+ 04:11
31
Vabø
Tore Andre
1998
Region TeVeBu
+ 04:12
32
Podlaski
Michal
1988
Voster Uniwheels
+ 04:12
33
Pohorelov
Vladyslav
1995
Ukraine
+ 04:15
34
Oberg
Joakim
1992
Ryska Posten RT
+ 04:16
35
Seker
Cebrail
1995
Turkey
+ 04:16
36
Sankmann
Joosep
1999
Cycling Tartu
+ 04:25
37
Chsherbinin
Yuriy
1996
Apple Team
+ 04:25
38
Juntunen
Antti-Jussi
1999
Finland
+ 04:27
39
Zemlyakov
Oleg
1993
Apple Team
+ 04:28
40
Galeyev
Vadim
1992
Apple Team
+ 04:28
41
Taskinen
Julius
1999
Finland
+ 04:28
42
Johanson
Kristjan
1997
Estonia
+ 04:30
43
Shemetau
Mikhail
1994
Belarus
+ 04:33
44
Appelt
Leo
1997
LKT Team Brandenburg
+ 04:34
45
Akhramenka
Yauheni
1995
Belarus
+ 04:34
46
Wubben
Bob
1993
Global Cycling Team
+ 04:36
47
Lavrentyev
Anton
1995
Apple Team
+ 04:37
48
Ramanau
Raman
1994
Belarus
+ 04:38
49
Taebling
Paul
1999
LKT Team Brandenburg
+ 04:39
50
Vendelin
Karl-Arnold
1996
Cycling Tartu
+ 04:42
51
Nobel
Rick
1994
Global Cycling Team
+ 04:44
52
Tsishkou
Raman
1994
Belarus
+ 04:49
53
Sergis
Kaspars
1992
Evelo Team
+ 04:49
54
Fredyuk
Volodymyr
1992
Ukraine
+ 04:51
55
Pyykkönen
Aimo
1988
Finland
+ 04:54
56
Vevers
Girts
1973
Evelo Team
+ 04:54
57
Valiauga
Arnoldas
1992
Staki - Technoroma
+ 04:55
58
Vilumovs
Ivo
1985
Evelo Team
+ 04:56
59
Sideikis
Povilas
1998
Top Team Cycling
+ 04:57
60
Kanerva
Hiski
1994
Finland
+ 04:57
61
Talacka
Lukas
1994
Top Team Cycling
+ 04:58
62
Kivistik
Gert
1995
Estonia
+ 04:59
63
Buijk
Bart
1993
Global Cycling Team
+ 05:04
64
Daugé
Lucas
1996
Novo Nordisk Development
+ 05:04
65
Januskevicius
Mantas
1999
Lithuania
+ 05:05
66
Vaitaitis
Kestutis
1999
Staki - Technoroma
+ 05:09
67
Glaudelis
Arunas
1982
Top Team Cycling
+ 05:09
68
Turebekov
Hurgali
1996
Apple Team
+ 05:15
69
Gellein Halvorsen
Erik
1998
Region TeVeBu
+ 05:17
70
Sprude
Arvis
1987
Evelo Team
+ 05:19
71
Romanenkov
Valeriy
1999
Ukraine
+ 05:20
72
Munday
Samuel
1998
Novo Nordisk Development
+ 05:20
73
Van Gils
Arne
1981
Global Cycling Team
+ 05:25
74
Wihk
Jacob
1987
Ryska Posten RT
+ 05:31
75
Lasinis
Venantas
1997
Staki - Technoroma
+ 05:32
76
Muzychin
Anton
1994
Belarus
+ 05:33
77
Kovaliovas
Edgaras
1989
Top Team Cycling
+ 05:35
78
Kaupas
Gediminas
1988
Top Team Cycling
+ 05:38
79
Zielinski
Kamil
1988
Team Hurom
+ 05:44
80
Svendsen
Simon Nordahl
1999
Region TeVeBu
+ 05:44
81
Khalel
Sultan
1999
Apple Team
+ 05:51
82
Maleiev
Timur
1996
Ukraine
+ 05:58
83
From
Erik
1985
Ryska Posten RT
+ 05:58
84
Kalf
Steven
1995
Estonia
+ 06:00
85
Prangel
Kristo
1998
Cycling Tartu
+ 06:07
86
Beadle
Hamish
1998
Novo Nordisk Development
+ 06:11
87
Kalverss
Maris
1976
Evelo Team
+ 06:12
88
Punkrys
Kasparas
1998
Top Team Cycling
+ 06:18
89
Tsishchanka
Hardzei
1995
Belarus
+ 06:21
90
Akdilek
Ahmet
1988
Turkey
+ 06:24
91
Van der Pijl
Niels
1993
Global Cycling Team
+ 06:25
92
Parma
Krzysztof
1987
Voster Uniwheels
+ 06:28
93
Midtsveen
Sondre
1997
Region TeVeBu
+ 06:30
94
Marcinkenas
Alanas
1999
Lithuania
+ 06:30
95
Gladysh
Roman
1995
Ukraine
+ 06:30
96
Grabis
Mateusz
1994
Voster Uniwheels
+ 06:31
97
Dieteren
Jan
1993
LKT Team Brandenburg
+ 06:37
98
Atalay
Muhammet
1989
Turkey
+ 06:46
99
Høvås
Kristian
1999
Region TeVeBu
+ 06:51
100
Komar
Mateusz
1985
Voster Uniwheels
+ 06:56
101
Van der Meer
Luuk
1993
Global Cycling Team
+ 07:30
102
Vosekalns
Andris
1992
Latvia
+ 07:57
103
Kupstaitis
Povilas
1999
Staki - Technoroma
+ 08:59
104
Jürss
Malte
1996
LKT Team Brandenburg
+ 09:11
105
Hryniv
Vitaliy
1995
Ukraine
+ 10:09
106
Gembeckas
Tomas
1996
Staki - Technoroma
+ 10:11
107
Siskevicius
Paulius
1993
Staki - Technoroma
+ 10:11
108
Beniusis
Justas
1997
Lithuania
+ 10:21
109
Joeäär
Marten
1999
Cycling Tartu
+ 16:03
DNF
Peltonen
Ukko
1998
Finland
DNF
Goedbloed
Bob
1997
Novo Nordisk Development
DNF
Irvine
Declan
1999
Novo Nordisk Development
情報
Baltic Chain Tour
エストニア
23. -26. 8月 2018
2.2