FIRSTCYCLING
道路
道路
アマチュア
ジュニア
シクロクロス
マウンテンバイク
トラックレース
ファンタジー
レースと結果
チーム
ランキング
Tour of Szeklerland
UCI, ステージレース, 5. -8. 8月 2020, ルーマニア
レース情報
結果
ステージプロフィール
スタートリスト
歴史
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
総合
ユース
ポイント
山岳
総合
ステージ: プロローグ
ステージ: 01
ステージ: 02
ステージ: 03
ステージ: 04
Embed Results
国
イタリア
ウクライナ
カザフスタン
スロバキア
ドイツ
ハンガリー
フランス
ブルガリア
ポーランド
ルーマニア
チーム
CSA Steaua Bucuresti
CCC Development Team
CSUVT-Devron West CT
Delio Gallina Colosio
Doltcini Pro
Dukla Banska Bystrica
Epronex-BSS Oil Team
Giotti Victoria
KK Drag
LKT Team Brandenburg
Mazowsze - Serce Polski
Romania
Slovakia
Team Novak
Vino - Astana Motors
DoB?
ライダー
生年月日
チーム
時間
UCI
01
Kaczmarek
Jakub
1993
Mazowsze - Serce Polski
11:56:06
40
02
Tvetcov
Serghei
1988
Romania
+ 07
30
03
Aniolkowski
Stanislaw
1997
CCC Development Team
+ 59
25
04
Dima
Emil
1997
Giotti Victoria
+ 01:03
20
05
Kubis
Lukas
2000
Dukla Banska Bystrica
+ 01:08
15
06
Krawczyk
Szymon
1998
CCC Development Team
+ 01:11
10
07
Fedorov
Yevgeniy
2000
Vino - Astana Motors
+ 01:14
5
08
Grosu
Eduard Michael
1992
Romania
+ 01:15
3
09
Chzhan
Igor
1999
Vino - Astana Motors
+ 01:25
3
10
Haring
Martin
1986
Dukla Banska Bystrica
+ 01:29
3
11
Filutas
Viktor
1996
Giotti Victoria
+ 01:34
12
Porta
Gabriele
2000
Delio Gallina Colosio
+ 01:36
13
Kurek
Adrian
1988
Mazowsze - Serce Polski
+ 01:47
14
Piaskowy
Emanuel
1991
Mazowsze - Serce Polski
+ 01:56
15
Dina
Daniel
1997
Epronex-BSS Oil Team
+ 02:07
16
Baroni
Alessandro
2001
Delio Gallina Colosio
+ 02:08
17
Crista
Daniel
1991
CSA Steaua Bucuresti
+ 02:08
18
Canecky
Marek
1988
Dukla Banska Bystrica
+ 02:09
19
Keup
Pierre-Pascal
2001
LKT Team Brandenburg
+ 02:09
20
Louiche
Vincent
1992
Doltcini Pro
+ 02:12
21
Rudys
Paul
1998
LKT Team Brandenburg
+ 02:18
22
Podlaski
Michal
1988
Mazowsze - Serce Polski
+ 02:20
23
Nikitin
Matvey
1992
Vino - Astana Motors
+ 02:22
24
Bauce
Davide
1999
Delio Gallina Colosio
+ 02:23
25
Tybor
Patrik
1987
Dukla Banska Bystrica
+ 02:40
26
Taebling
Paul
1999
LKT Team Brandenburg
+ 02:41
27
Onesti
Emanuele
1995
Giotti Victoria
+ 02:52
28
Ivanov
Borislav
1989
Doltcini Pro
+ 03:16
29
Jaskot
Michal
2001
CCC Development Team
+ 03:31
30
Orosz
Gergely
1999
Epronex-BSS Oil Team
+ 03:39
31
Solymosi
Marton
1990
Epronex-BSS Oil Team
+ 04:15
32
Szöllosi
Ferenc
1998
Delio Gallina Colosio
+ 04:29
33
Papierski
Damian
2000
CCC Development Team
+ 09:40
34
Banusch
Richard
1998
LKT Team Brandenburg
+ 10:31
35
Ovsyannikov
Alexandr
1997
Vino - Astana Motors
+ 10:31
36
Gathemann
Albert
2001
LKT Team Brandenburg
+ 10:52
37
Michalicka
Stefan
2000
Slovakia
+ 11:10
38
Plesea
Valentin
1993
CSA Steaua Bucuresti
+ 12:35
39
Angelov
Lachezar
1997
Doltcini Pro
+ 12:38
40
Pawlak
Tobiasz
1995
Mazowsze - Serce Polski
+ 13:23
41
Guardini
Andrea
1989
Giotti Victoria
+ 14:46
42
Vaidian
Iustin
2001
CSUVT-Devron West CT
+ 17:06
43
Banaszek
Norbert
1997
Mazowsze - Serce Polski
+ 17:26
44
Cojanu
Andrei
1999
CSUVT-Devron West CT
+ 18:31
45
Vlcak
Martin
1998
Dukla Banska Bystrica
+ 21:27
46
Rozsa
Balazs
1995
Team Novak
+ 25:28
47
Semenov
Alexandr
1999
Vino - Astana Motors
+ 27:35
48
Suchev
Mario
1994
KK Drag
+ 27:50
49
Pronskiy
Daniil
2000
Vino - Astana Motors
+ 30:24
50
Szentpeteri
Andras
1996
Team Novak
+ 30:41
51
Sano
Simone
1997
Team Novak
+ 31:51
52
Galka
Michal
2001
CCC Development Team
+ 32:08
53
Jitaru
Ciprian
2000
Giotti Victoria
+ 40:20
54
Gonczy
Gergo
1996
Epronex-BSS Oil Team
+ 43:13
55
Marcu
Adi
2001
Romania
+ 44:58
56
Papai
Adam
1995
Epronex-BSS Oil Team
+ 47:54
DNF
Sarca
Radu
1995
Romania
DNF
Stefan
Eduard Valentin
2001
Romania
DNF
Vasiloiu
Valentin
2000
Romania
DNF
Baniar
Matus
2001
Slovakia
DNF
Coma
Richard
2000
Slovakia
DNF
Gavenda
Martin
2000
Slovakia
DNF
Kramarcik
Pavol
2001
Slovakia
DNF
Liska
Andrej
2000
Slovakia
DNF
Barbu
Leonard
1996
CSA Steaua Bucuresti
DNF
Bidilici
Andrei-Cosmin
1999
CSA Steaua Bucuresti
DNF
Horvath
Roland
1995
CSA Steaua Bucuresti
DNF
Mihnea
Cristian
1998
CSA Steaua Bucuresti
DNF
Wawrzyniak
Karol
2000
CCC Development Team
DNF
Andrei
Ionut-Andrei
1999
CSUVT-Devron West CT
DNF
Babaita
Dan-Mihai
1998
CSUVT-Devron West CT
DNF
Chepetan
Emil
1996
CSUVT-Devron West CT
DNF
Crisan
Daniul
-
CSUVT-Devron West CT
DNF
Menegale
Elia
1999
Delio Gallina Colosio
DNF
Pongiluppi
Matteo
2000
Delio Gallina Colosio
DNF
Grabchev
Stanislav
1996
Doltcini Pro
DNF
Popov
Martin
1999
Doltcini Pro
DNF
Bellan
Juraj
1996
Dukla Banska Bystrica
DNF
Kiss
Gergely
1981
Epronex-BSS Oil Team
DNF
Zurlo
Federico
1994
Giotti Victoria
DNF
Dobrev
Denis
1997
KK Drag
DNF
Lumparov
Georgi
1996
KK Drag
DNF
Nikolov
Georgi
2001
KK Drag
DNF
Venkov
Vencislav
2000
KK Drag
DNF
Zetzsche
Theo
2001
LKT Team Brandenburg
DNF
Dementyev
Yegor
1987
Team Novak
DNF
Novak
Eduard
1976
Team Novak
DNF
Sali
Edoardo
1998
Team Novak
情報
Tour of Szeklerland
ルーマニア
5. -8. 8月 2020
2.2